BrigadePro - ремонт квартир и коттеджей в Одинцово


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне потребовался ремонт

Мне потребовался ремонт квартиры в Одинцово. Ничего не понимаю в ремонтных делах, только, что это невыносимо и требует моральных и финансовых затрат, смены бригад и других беспокойств.На одном из форумов увидела контактные данные BrigadePro, которые занимаются ремонтом квартир в Одинцово: 898..89..26 и 8 (499) 346-64-56. Почитала все на  сайте bri..pro.ru и не теряя времени позвонила (не смотря на то, что уже около 21:30). Затем на квартиру нанес визит работник с целью составления сметы.Было довольно комфортно договариваться, работник давал довольно толковые советы, спокойно реагировал на "безумные" вопросы или  звонки по выходным. Здорово, что ремонт исполнен в соответствии с моими желаниями, в обозначенные сроки и суммы. Чисто, прилежно, действительно под ключ. Если хотите ремонт квартиры в Одинцово - подарок судьбы! Я работаю, очень занятой человек, мне невозможно "караулить и бегать". Это я заблаговременно уточняла. Выявилось, они могут представлять фотоотчеты на электронную почту и тратить личное время на постоянные визиты мне не нужно! Возможность полностью доверить мастерам отделку и заботу о процессе — это большое преимущество BrigadePro. Кроме этого, мне предлагали дополнительные очень толковые идеи, про которые я даже и не могла додуматься. Постоянно помогали предложениями, на чем остановить свой выбор, как целесообразней сделать, на чем выгадать, а на чем нельзя, принимали во внимание мои хотелки. Реальные профессионалы! Покупкой стройматериалов они занимались своими силами, отчитывались по чекам, меня такие проблемы вообще не затрагивало. Довольно удобно, практически что все согласования по ремонту у нас велись по электронной почте и телефону. Еще порадовало, что цена озвученная в начале ремонта, почти не претерпела перемены к окончанию работ, лишь по моей прихоти добавились добавочные работы.Необыкновенно открытые работники. Понятно, обстоятельно объяснили основные аспекты ремонта от денежных до технических. Весьма удивили и донельзя порадовали уважительность и вежливость всех мастеров в процессе ремонта. Разумеется, если необходим ремонт квартир в Одинцово, однозначно рекомендую!И,  главное, вся работа проводилась безупречно - по причине того что у сотрудников светлый ум и руки растут из правильного места!.. :)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
bvdshop

Детские электромобили Электросамокаты Электровелосипеды Моноколеса Гироскутеры Сигвеи Электромотоциклы Роботы Игрушки на радиоуправлении Квадрокопреры

Нейтральный
img
0 img
МАЭР

Климатическое оборудование