Ариона


img
  • Межкомнатные арки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-99-28 (консультации менеджера с 9-00 до 22-00 без выходных)

Адрес: Пятницкое шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Буквально

Добрый день. Буквально месяц заказывали с супругой в этой компании изготовление и установку межкомнатной арки. Радует тот факт, что изготовление происходит по индивидуальному заказу. Качеством обслуживания остались довольны.

Нейтральный отзыв:

Делали перепланировку

Делали перепланировку квартиры, расширили дверные проемы и решили сделать арки. Арки заказали в компании Ариона, нам понравился индивидуальный подход. Все изготовлено из натурального дерева, мы выбрали дуб, и очень красиво. Работой мы остались довольны.

Нейтральный отзыв:

В новой квартире вход

В новой квартире вход из холла в гостиную решила оформить в виде арки. Да не простой, а с фрамугой. А на самой фрамуге красивый витраж. Еще одним требованием в наш полиэтиленовый век была натуральность материалов. Все мои пожелания учли сотрудники компании "Ариона". Сделали арку по индивидуальному эскизу из массива ясеня. Заказ изготовили и установили в прописанные в договоре сроки. Качество на высоком уровне. Смотрится элегантно и солидно. Гости неизменно обращают внимание на такое необычное украшение интерьера. Сотрудничеством с компанией довольна, рекомендую

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь арки

Заказывали здесь арки из натурального дерева по индивидуальному заказу. Всё очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Недавно дедали ремонт

Недавно дедали ремонт в квартире и решили установить арку между коридором и залой. У нас там немного нестандартный разъем и поэтому арку изготовливали по индивидуальному заказу. Арка была изготовлена из натурального дерева - бук. Смотрится очень красиво!

Нейтральный отзыв:

Для своего загородного

Для своего загородного каттеджа покупал арки из красного дерева по индивидуальному заказу и остался доволен работай мастеров. Учли все мои пожелания и внесли свои коррективы и действительно даже получше было чем я сначала думал. После замеров и прочих нюансов, довольно таки быстро сделали арки и доставили в целости и сохранности. Вот что значит профессионалы в своём деле.

Нейтральный отзыв:

Приятно было обратится

Приятно было обратится в такую компанию, где я смог заказать себе арки по индивидуальному заказу!

Нейтральный отзыв:

ПРивет, пару месяцев

ПРивет, пару месяцев назад решил поставить себе в зал и в кухню арки, смотрел многое и естественно хотелось не мдф а нвтуральное дерево. Потом при выборе компании, наткнулся на ариону. Созвонились и на следующий день ребята приехали и посмотрели что к чему. По итогу сметы решил что хороший вариант и по деньгам и по времении изготовления. В итоге остался доволен, сделали с задержкой всего в пару дней чем оговаривались. Спасибо Д..е который все курировал и руководил, я так понял что он и есть владелец фирмы.

Нейтральный отзыв:

Летом купили новую квартиру,

Летом купили новую квартиру, решили объединить лоджию с кухней , получилось очень даже хорошо, лоджия у нас декорирована натуральным деревом, все такое настоящее. Нужно было грамотно оформить переход из кухни в лоджию, то место ,где раньше было окно. Ну вот муж предлагал оставить так и декорировать кирпичом, а я захотела сделать арку , но только именно деревянную, чтобы не выпадала из общего ансамбля. Обратились в компанию Ариона, их я нашла через знакомых, сделали все красиво ,качественно, по моему рисунку, конечно дизайнер подсказал, но основа все таки была моей . Теперь глаз радуется.

Нейтральный отзыв:

Когда решили ставить

Когда решили ставить арку между гостиной и кухней, предъявила мужу ультиматум - только настоящее дерево. Ведь никакие опилки под пленочкой не создают такого уюта. Муж согласился и разыскал в интеренете "Ариону". После долгого зависания на их сайте и разглядывания фото выбрала арку из коллекции "Модерн", но с небольшими индивидуальными пожеланиями. В итоге все мои "хотелки" реализовали, и я получила заветную арку. Любуюсь ей каждый день и даже глажу. К натуральному дереву очень приятно прикасаться.

Нейтральный отзыв:

Делали индивидуальный

Делали индивидуальный заказ на арку «Эксклюзив», выполненную из натурального красного дерева, в нее гармонично вписалась регулируемая подсветка. Качество на порядок выше от МДФ арок, да и вид посолиднее.

Нейтральный отзыв:

Когда мы в прошлом году

Когда мы в прошлом году делали ремонт в своей городской квартире, мы заодно обратились и сюда. Уж очень нам пригляделись арки из натурального дерева. Во-первых, они сами по себе выглядят красиво и эстетично, а во-вторых, они изготовлены из натуральных материалов, а не из каких-то искусственно-подогнанных под дерево. Да и потом, в химии ничего хорошего нет. И что самое главное, они изготовили нам эти арки, исходя из наших индивидуальных требований. Ведь не всегда и не всем могут подойти изготовленные по шаблону изделия.

Нейтральный отзыв:

Делали дома ремонт и

Делали дома ремонт и нужна была арка из натурального дерева. Поискав в интернете компании занимающиеся производством арок из натурального дерева, остановили свой выбор на компании Ариона. Понравилось то, что здесь арки делают из натурального красного дерева. Именно такую арку мы как раз и искали. Обговорив с менеджером условия заказа и цены, заключили договор и сделали индивидуальный заказ. Через четыре дня нам перезвонили и сообщили о том, что наш заказ готов и готов к доставки. Доставили заказ нам на следующий день, так как нам было так удобней. Благодарим данную компанию за качественную работу!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ecorem

  Диапазон видов ремонта квартир, предлагаемый фирмой «Ecorem», довольно широк и включает в себя следующие виды:   -Ремонт и отделка квартир и коттеджей -Ремонт и отделка офисов -Ремонт и отделка магазинов -Ремонт и отделка жилых и нежилых помещений  

Нейтральный
img
0 img
Примерь Дверь

Воспользуйтесь приложением подбора двери к вашему интерьеру — ПримерьДверь.com   Откройте в приложении фотографию своего интерьера и смотрите подходит ли к нему модель двери.   Двери можно выбирать из коллекции приложения (фабрики России) или из ассортимента любого интернет-магазина.   Чтобы посмотреть дверь из магазина, просто перетащите изображение мышкой с са