Пеноизол-МСК


img

Компоненты для производства

Сфера применения

Утепление стен

Утепление кровли

Утепление пола

Листовой пеноизол

Дробленый (крошка)

Заливка утеплителя

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 653-53-05

Адрес: Перова Поля 2 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами

Пользовался услугами этой компании уже дважды. Первый раз обратился в прошлом году, когда готовили к зиме наш склад. Ребята справились на отлично: без задержек и проволочек. Объект сдали согласно договору. И зима показала, что этот материал работает! В этом году обратился с другом - он строит дом. Но у него еще не закончили утепление, хотя все идет по графику.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Фабрики дверей Орион

Компания ORION представляет большой ассортимент дверей собственного производства. В каталоге представлены сотни входных и межкомнатных дверей: бюджетные (ламинированные, ПВХ, экошпон) и более дорогие альтернативы (шпонированные, двери из массива). Возможность приобретения в рассрочку и кредит. Качественная установка дверей. Выезд замерщика по городу бесплатно.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Ardo

Профессиональные мастера смогут выполнить ремонт стиральной машины  и предоставить гарантию качества. Во время работы используются специальные инструменты и доступ к каталогу оригинальных деталей. Мастер выполнит ремонт стиральной машины у вас дома за самый короткий срок и не высокую цену.