Окна Экватор


img

Email:

Телефон: +7 (495) 649-49-50

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Окна устанавливали сразу

Окна устанавливали сразу в 2х местах, в квартиру и на дачу, на дачу естественно выбрали самые дешёвые, а в квартиру нам посответовали взять дороже и не скупиться) Вообщем вывод такой, не смотря на дешивезну окон на даче я всё равно очень доволен) Качество как по мне, дак очень даже нормальное. Про квартиру сказать нечего вообще, всё отлично!

Нейтральный отзыв:

Очень довольны. Меняли

Очень довольны. Меняли окна во всей квартире, по итогу заплатили меньше, чем ожидали изначально. Москитки действительно бесплатно. Ставили в период похолодания (так получилось, что погода испортилась), поэтому были очень рады, что монтажники все сделали быстро. После установки окон разницу почувствовали мгновенно: прекратило тянуть из щелей. Выглядит супер – аккуратный профиль, стекла легко моются. Никакого сравнения со старыми рамами. Отличная фурнитура, все легко открывается, хорошо закрывается. После демонтажа ребята сами выносили старые рамы в подъезд, снимали очень аккуратно, оставили после себя минимум мусора.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Я заказывал

Здравствуйте. Я заказывал здесь окна и остался очень доволен) Хочется перечислить несколько плюсов. Во-первых, это бесплатный расчет стоимости окна по телефону, не нужно ждать когда они приедут и сами замерят, если вы можете это сделать сами. Во-вторых, делают окна совершенно любые, у нас был немного нестандартный заказ и они его выполнили хорошо. Конечно же сама установка, приехали ребята, все поставили за один день, без проблем. Есть конечно небольшой минус, стоят они чуть дороже чем у других, но есть за что переплачивать я вам скажу, потому что качество отменное, может быть потому что у них свое производство и немецкий профиль!  Спасибо) думаю ваши окна нам еще долго прослужат) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Магазин ПАРКЕТ-ВСЕМ.ру

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине «Паркет-Всем». Если Вы устали бегать по магазинам в поисках более выгодного предложения на продукцию, которую Вы выбрали, тем более, что цены примерно одинаковы, за исключением дорогих салонов, то теперь к Вашим услугам наш Интернет-магазин. Мы работаем только с прямыми поставщиками и можем гарантировать

Нейтральный
img
23 img
MATRAS.RU

Матрасы Детские матрасы Взрослые матрасы Матрасы на диван Наматрасники Основания Подушки Одеяла Постельное белье Мебель: Кровати Столы Шкафы Диваны Комоды Тумбы Зеркала Серванты Библиотеки

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?