компания "7ДвереЙ"


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала у них 5 дверей

Заказывала у них 5 дверей эконом класса, осталась довольна. Привезли быстро, монтажники установили за 1 день, оставив приятные впечатления. Буду советовать друзьям!

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться приятными

Хочу поделиться приятными впечатлениями, оставленными от сотрудничества с компанией "7дверей " в Москве по продаже дверей. Мы делали косметический ремонт, знакомые посоветовали эту компанию. К нам подъехал замерщик, все объяснил, показал, помог определиться, что и как лучше сделать. Все работы были выполнены в срок и качественно. Мы остались довольны.  Порадовал огромный выбор дверей.

Нейтральный отзыв:

При выборе межкомнатных

При выборе межкомнатных дверей мы обращали внимание не только на дизайн и красоту, а и на качество! Остановили свой выбор на компании "7 ДвереЙ" и не пожалели. Тем более что они занимаются и монтажом, это весьма удобно. Очень рады что нашли эту компанию. Советуем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Базис Технолоджи

Описание деятельности фирмы ООО "Базис Технолоджи" Москва: Наше предприятие производит поставки различных строительных материалов производственным предприятиям города. В частности, мы можем поставить в требуемых объемах, с должным качеством и по приемлемым ценам:1.Кирпич «ФАГОТ» (Облицовочный) 5712шт.12-88 руб.2.Кирпич М-100 5456шт. 4-20 р

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ООО "КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС"

K3Telecom оказывает населению услуги безлимитного широкополосного доступа в сеть интернет и телефонии в Дмитровском районе, Московской области начиная с февраля 2014 года. Высокоскоростной доступ в Интернет, телефония и цифровое ТВ от K3Telecom в настоящий момент доступны к подключению во многих частных домах Дмитровского района. Основные особенности нашего бренда K3T