Сруб-Строй


img
  • Проектирование и строительство деревянных домов и бань
  • Строительство заборов

Email:

Телефон: +7 (905) 530-02-20

Адрес: Рабочая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Могу только порекомендовать

Могу только порекомендовать эту компанию как образец качественной работы. Конечно, у всех бывают свои косяки. Не всегда приличные рабочие попадаются. Один из бригады, которую мы нанимали для закладки фундамента и дальнейшего возвередения дома (из бруса) сильно пил - пришлось пожаловаться, выгнали, но быстро заменили на другого, адекватного. Работа продолжилась в том же темпе. Строят на совесть. Обещанные сроки не срывают. Правда дело это не быстрое в любом случае, но тут уж специфика сама по себе такая, ничего не поделаешь. Добротный дом получился в результате.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Диатек ГК

ДИАТЕК ПАРКЕТ – известный производитель и поставщик паркета и сопутствующих материалов на рынке России. www.dia-tek.ru Это многопрофильная компания, ориентированная на изготовление паркетного пола “под ключ”. ДИАТЕК ПАРКЕТ успешно развивается с 1999 года и представляет на рынке, как собственные бренды: Topwood, Artline, так и является о

Нейтральный
img
0 img
Кона-связь

ЗАО «КОНА-Связь» - компания с семилетним опытом работы на рынке системной интеграции, предлагающая услуги по созданию систем автоматизации управления и контроля для клиентов, готовых использовать современные информационные технологии.