Люксгарден


img

Компания "Люксгарден" занимается ландшафтным проектированием, благоустройством зимних садов и бассейнов, устройством искусственных водоемов, оформлением офисных помещений, посадкой деревьев и кустарников.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 726-66-16

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О компании чего

О компании чего - то конкретного сказать не могу. Однако, судя по программе "Ландшафтные хитрости", её возглавляет прекрасный, творческий специалист. И..на Х..нко, кроме того, производит впечатление человека, гармонично и органично даже, погруженного в "ландшафт" призывов своей профессии.  О чём можно судить после видеопрогулки по обустроенному ей с родителями персональному уголку рая. Есть фирмы, которые работают "покруче", но они для "крутых" только и годятся. Если же Вы стремитесь не к "крутой гармонии" в саду, а своей гармонии с ним - тихой мелодии в душе, льющейся отовсюду - Вы её, несомненно, обретёте на "ЛГ".

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Best Перевозки

  Компания "Best Перевозки" предлагает Вашему вниманию практически весь спектр транспортных услуг и услуги грузчиков.   Компания осуществляет перевозки всеми видами автотранспорта.   Наш автопарк представлен большим количеством грузового транспорта, такие автомобили, как Газель, ГАЗ, ЗИЛ, ЗИЛ-Бычок, Mercedes Benz, VOLVO, и т.д.  В нашем арсенале

Нейтральный
img
0 img
GOPAPPY

GOPAPPY.RU Интернет-магазин новинок в сфере телефонов и гаджетов по доступным ценам!

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.