Интернет-магазин “Тек-Маркет”


img

Интернет-магазин “Тек-Маркет”  - место где вы сможете приобрести все необходимые вещи для обустройства вашего дома. У нас вы можете выбрать постельное белье, красивые подушки для дивана, одеяло или теплый плед, скатерть на кухню или столовую. Также предлагаем домашнюю одежду - халаты, спальные костюмы, ночные рубашки. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 500-90-75

Адрес: Китайгородский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно уже приглядела

Давно уже приглядела покрывало «Шарпей» - мягкое, уютное и очень необыкновенное для домашнего интерьера. Все не могла решиться купить, пока подруга мне посоветовала Тек.маркет. Цена здесь оказалась почти на 2000 р. ниже, чем в торговом центре. Купила бежевый вариант - белый требует большего ухода. Дети с него не слазят, материал мягкий, воздушный, не затирается, не скатывается, выглядит супер!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Мульти сплит системы

С каждым годом все большее количество наших соотечественников решает купить мультисплит систему для поддержания микроклимата в своем доме. Это обусловлено тем фактором, что такая сплит система с несколькими внутренними блоками позволяет охлаждать не одно, а множество помещений, что избавляет от необходимости монтажа стандартного воздухоохладителя в каждой комнате. Име

Нейтральный
img
0 img
СтройАгроТекстиль

      • Производство паро- и влаго-изоляционiых материалов. • Лайкоплит