Гало-контур СК


img

Услуги:

- Интерьерное освещение,

- Ландшафтное освещение,

- Спортивное освещение,

- Промышленное освещение.

 

 

  Компания «Гало-Контур» специализируется на комплексной реализации архитектурного освещения зданий и сооружений «под ключ», от разработки концепции освещения до сдачи установки архитектурного освещения в эксплуатацию.

  Компания ориентирована на создание установок архитектурного освещения надежного качества и удобства эксплуатации как элит-, так и эконом-класса.

  Большой опыт, накопленный компанией, позволяет реализовывать объекты самого различного уровня сложности: строящиеся и существующие, административные и частные. Кроме того, Компания специализируется и в других областях освещения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-61-80

Адрес: Почтовая Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здание, в котором располагается

Здание, в котором располагается наша фирма, недавно полностью поменяло свой внешний вечерний облик - благодаря прекрасной архитектурной подсветке, выполненной профессионалами Гало-контур. Работать с этими креативными ребятами было одно удовольствие! Мы заранее знали визуальный результат, любуясь предлагаемыми 3-хмерными эскизами. А в действительности все получилось еще гораздо лучше! И теперь каждый вечер, выходя с работы, я любуюсь этими яркими огнями подсветки, гармонично вписавшимися в ланшафт улицы.

Нейтральный отзыв:

Професионалы,и замечательные

Професионалы,и замечательные люди!!! Спасибо за качественную работу!!! Приятно было иметь с вами дело.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Izolaciya

Описание деятельности фирмы Izolaciya Москва: Мы занимаемся крупными поставками изоляционых материалов Москвы и Московской области Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Маджестик

Описание деятельности фирмы Маджестик,ЗАО Москва: Наша фирма занимается продажей климатической техники мировых производителей : Panasonic, Sanyo, GREE, LG и др.Также производим профессиональный монтаж и обслуживание климатической техники. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны