Doorexpress


img

 Предлагает металлические входные двери. 

Email:

Телефон: +7 (499) 391-0311

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказчик где-то увидел

Заказчик где-то увидел двеь интеркон сенатор. И сразу без разговоров настаивал на ней. Ну хозяин барин. Только там где он видел, она продавалась за 60 000. А мы её нашли за 49 000. Щас вообще выгоднее через сайты товары брать. Мы (небольшая строительная фирма) уже сработались с несколькими сайтами. И мультидвери не подводят multidveri.ru. и с экспресдор всё путём doorexpress.ru. Но у тут всё же чуток подешевле. Да и если дверь дороже 30 000 то они сами всё бесплатно привозят и устанавливают.причем нормально, парни грамотные работают.

Нейтральный отзыв:

Быстро установили входную

Быстро установили входную дверь, на сайте большой выбор, по телефону очень подробно проконсультировали.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
CheckPerson

Сheckperson.ru - сервис, который предоставляет полный отчет о человеке по ФИО и региону на основании открытых источников. Используем только официальные базы МВД России, ФССП, ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Используя сервис Checkperson.ru, в отчете вы получите: проверку человека на розыск по базе данных МВД, проверку человека на статус ИП или руководителя в компаниях и др. Предоставля

Нейтральный
img
0 img