Паркет групп


img

Компания «Паркет Групп» осуществляет успешную деятельность на рынке напольных покрытий с 1997 года. На сегодняшний день мы имеем возможность предоставлять широчайший спектр квалифицированных услуг в качестве салона и интернет-магазина паркета (Москва).

Подготовка основания паркета, укладка напольного покрытия, конечная обработка паркета химическими средствами, многообразные дополнительные сервисные пакеты, - любая задача, даже самая сложная, решается опытными специалистами компании «Паркет Групп» на максимально взаимовыгодных с Клиентом условиях.

Email: [email protected] [email protected] - оптовый отдел

Телефон: (495) 664-21-88

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень профессиональная

Очень профессиональная и надежная компания. Спасибо за паркет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Дискавери Телеком

  Товары:- Электронное оборудование связи: шлюзы, репитеры, комбайнеры, терминалы и др.;- Спутниковые телефоны;- Навигационное оборудование;- Карты оплаты;- Модемы;- Системы охраны и контроля доступа;- Системы мониторинга;- Программное обеспечение и др.  DiscoveryTelecom ltd (Дискавери Телеком) специализируется на поставках оборудования и услуг телекоммуника

Нейтральный
img
1 img
Ремонт техники Rembtus.ru

Наша компания занимается высококачественным и оперативным ремонтом разнообразной бытовой, а также компьютерной техники. Абсолютно все клиенты, получают возможность пользоваться выгодными преимуществами при сотрудничестве с нами

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.