Юлия и К


img

Услуги:
- Строительство каркасно-щитовых дачных домов и бытовок;
- Строительство каркасных, брусовых домов, срубов и бань;
- Достройка, реконструкция и ремонт деревянных строений.

 

  Характерная черта домов, построенных компанией "Юлия и К" – это продуманная удобная планировка. Архитекторы приложили немало усилий, чтобы создать проекты, в которых максимально используется полезная площадь строения, отсутствуют проходные комнаты, выполнены удобные межэтажные лестницы и предусмотрены помещения для санитарно-бытовых нужд. В конструкции домов используются цельные полнометражные панели длиной до 8.0м, что положительно сказывается на надежности и теплостойкости строений.

Email:

Телефон: +7 (495) 221-65-77

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

"Юлия строй" строим у

"Юлия строй" строим у них дом 6*8- очень хорошая фирма, особенно добрейшие люди руководят этой фирмой. О...а и Н...й для своих клиентов стараются построить уютные домики из качественного материала. Но самое главное,что они сами вкладывают свою душу и прислушиваются к пожеланиям заказчика, помогают советом, которые так необходимы для дальнейшего проживания в новом доме. Спасибо, Вам!!! Пусть Ваша фирма процветает и хороших Вам клиентов!!! И...а Е...й,Раменский р-он.

Нейтральный отзыв:

недавно данная компания

недавно данная компания построила нам домик 6х6. Назначено было на 28 декабря. Не смотря на грязный участок (русская зимушка..), нам за прекрасную цену поставили домик быстро и умудрившись не измазать щиты! за неделю вместе с фундаментом вырос домик. Красивый на вид, внутри тепло и не дует. Что еще я для счатья надо?)) Уже и живем в нем, нарадоваться не можем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ORAS

Описание деятельности фирмы ORAS Москва: финские смесители Компания специализируется на торговых марках: ORAS  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Аксиома Миронова

Компания «Аксиома Миронова» учреждена физическими лицами, имеющими опыт в торговле и производстве строительных материалов в течение предшествующих 10 лет.Компания занимается поставками строительных материалов для внутренней отделки помещений. В ассортименте такие товары, как: обои (дизайнерские, виниловые, антивандальные), декоративный профиль, стеновые па