"ЛИДЕР, финансово-строительная компания"


img

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рад, что могу оставить

Рад, что могу оставить отзыв один из первых, т.к. мы наконец-то решились на покупку жилья, признаться честно два года искали, пробивали застройщика которому можно реально доверять. И по отзывам, а главное примеру ни одной пары друзей, мы остановились на fsk-lider.ru. Именно они не зависят от кризиса, а полностью рассчитывают на свои силы, каждый новый проект был закончен, даже берутся за эти объекты которые не смогли достроить другие компании. Из всего выбора их жилья, больше всего понравилась идея с UP-кварталами, это очень удобно, когда все рядом и не нужно носится, добираться до того же садика маршрутками и метро.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
X-Fit Сенатор

    Услуги:- Бассейн 25 м с морской водой.- Тренажёрный зал.- Три зала групповых занятий.- Зал функционального тренинга.- Студия пилатеса.- Студия йоги.- Детский фитнес.- Финская сауна.- Массажный кабинет.- Фитнес бар.- Фитнес тестирование.- Персональные тренировки.    Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня.

Нейтральный
img
0 img
Кастельон Керамика

Описание деятельности фирмы Кастельон Керамика Москва: Строительные Материалы сантехника сантехоборудование Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?