Скуфей


img

Товары:

  • Пластиковые окна
  • Алюминиевые окна
  • Балконы и лоджии
  • Москитные сетки
  • Подоконники и отливы

Услуги:

  • Замер окна
  • Монтаж окон пвх
  • Доставка
  • Ремонт и обслуживание
  • Коттеджное остекление
  • Вывоз старых окон
  • Инструкция по установке

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 638-50-66 (многоканальный, с 9-00 до 19-00 пн.-пт)

Адрес: Планерная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию «Скуфей» поскольку они используют высококачеставенные материалы при изготовлении окон, да и цены вполне доступные, продают и устанавливают окна без посредников. Кроме того, не надо отдельно договариваться за доставку и монтаж, сотрудники компании сами доставят и установят окна. Приятно иметь дело с профессионалами - работа была выполнена качественно и в кротчайшие сроки.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось! Отношение

Очень понравилось! Отношение и качество, Менеджеры очень приятные, курьеры доброжелательные, Замерщик Д....ий очень приятный собеседник и профессионал, дал дельные советы, монтажник виталий очень хороший мастер профи своего дела! К сожалению не спросила как зовут монтажника по откосам тоже очень хорошо все сделал не смотря на наши отвратительные стены)) И тоже очень приятный. Спасибо всем!=) Ура теперь мне будет тепло зимой ^^

Нейтральный отзыв:

Это мой третий заказ

Это мой третий заказ у компании Скуфей. Они делали мне балкон, кухонное окно, и вот, поменяли окна в комнате. Все сделали аккуратно, теперь в квартире стало теплее, уютнее и комфортнее. Мне очень понравилось с ними работать. Понравилось их отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Хочу просто сказать: ребята, вы супер! Буду вас рекомендовать друзьям!

Нейтральный отзыв:

Устанавливали окна в

Устанавливали окна в дачном доме, установку производили работники из фирмы Скуфей. Установка была выполнена в обговариваемые сроки. Цены у них не завышенные, нормальные, не смотря даже на кризис. Расценки адекватные. Хорошая процветающая фирма, буду друзьям советовать их услуги.

Нейтральный отзыв:

Искал надежную и ответственную

Искал надежную и ответственную компанию, чтобы было и собственное производство, и мастера квалифицированные. Поиски привели в Скуфей. Заказывал окна на дачу - сразу 8 штук. Для каждого конкретного окна подбирали профиль и стеклопакет (как сказал менеджер - нужно обязательно учитывать условия эксплуатации: во-первых, это может сократить стоимость окна, а во-вторых, от правильно подобранного профиля зависит насколько комфортно будет в помещении). Процесс занял довольно много времени - пока решили по каждому окну. Но оно того стоило. Во-первых, действительно сэкономил в итоговой стоимости всех 8 окон, а во-вторых, чувствуется, что профиль и стеклопакеты подобрали правильно - в комнатах хороший воздухообмен, не душно, не холодно. В компании работают грамотные и участливые специалисты. Видно, что работают и выкладываются, стараются помочь, подсказать и сделать правильный выбор.  Остались только положительные впечатления о компании.

Нейтральный отзыв:

4 года  назад заказывала

4 года  назад заказывала в Скуфей пластиковые окна в квартиру. Поставили 3 окна. Вот 4 года окна радуют - не дует, тепло, шумоизоляция отличная. Очень довольны окнами от Скуфей. В этом году решили поменять окна на даче, заказали тоже у них. Были рады скидке 50%. Окна вышли за пол цены. Заказ выполнили в течение нескольких дней (4 года назад около трех недель ждали, а тут такая оперативность)))) Качество окон на высоте, бригада установщиков работает быстро и аккуратно. Спасибо за работу!

Нейтральный отзыв:

Взялись делать ремонт

Взялись делать ремонт в детской. В марте родиться ребенок и очень хотим успеть все сделать. Думала, что самое сложное будет - это поменять окно. Оказалось, что с заменой окна вообще никаких проблем не возникло. Обратились в компанию "Скуфей" в начале прошлой недели. А уже сегодня нам окно поставили. Очень довольны своим новым окном! Все сделали аккуратно. Cделали откосы, подоконник широкий, москитная сетка. После себя даже мусор убрали.

Нейтральный отзыв:

Заказывали у скуфей 4

Заказывали у скуфей 4 окна в квартиру. Долго выбирали где заказать окна так как фирм в Москве много, но все же выбрали скуфей и не пожалели. Окна заказали с профиля Rehau, с 3ным стеклопакетом. Выполнили  работу в указанные сроки, меняли в начале августа, спасибо за качественную работу.

Нейтральный отзыв:

У нас все соседи себе

У нас все соседи себе поставили окна через фирму Скуфей, очень хвалили за качество и удобство, а так же за прекрасную шумоизоляцию, так как район у нас  не тихий, так еще и стоянка под окном. Постоянно сигнализации срабатывают, под утро начинаются разъезды на работу, все бегают возле машин своих. В общем даже в воскресенье  поспать не дают. Долго с мужем не решались. Окна то у нас не такие уж и старые, тоже пластиковые, только другой фирмы. Но вот как звукоизоляция, так и теплоизоляционные свойства у них подкачивают. Потом вот все таки обратились. Приехали к нам замерщики, на следующий день монтажники. За пол дня все сделали. Окна действительно отличные. В доме тишина! Красота! Посмотрим теперь, как зимой будет тепло держать, но думаю, что все будет отлично.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Вестпост

ЗАО «Вестпост» работает c 1995 года и предоставляет весь спектр почтовых и курьерских услуг в городах Санкт-Петербург и Москва, став одной из первых частных организаций, получивших лицензию почтового оператора в России. В настоящее время ЗАО «Вестпост» предлагает услуги пересылки простой международной корреспонденции через Финляндию; услуги лок

Нейтральный
img
0 img
ООО «МГМ»

Фирменный Магазин Керама Марацци