"ЛЕВИС"


img
"ЛЕВИС" реализует большой ассортимент надежных и привлекательных входных металлических дверей. Компания реализует элитные металлические двери, украшенные декоративными элементами, на заказ. Подробнее можно ознакомится на сайте.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 966-41-07

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При заезде в новую квартиру

При заезде в новую квартиру первым делом решил поменять входную дверь. Со студией «Левис» был хорошо знаком ранее, заказывал у них 3 года назад установку кованого забора в дом своих родителей. Дверь в квартиру выбрал стандартную шпонированную из каталога в среднем ценовом диапазоне, исходя из понятия удобства/взломостойкости/надежности. Кому интересны подробности, приведу их: коробка и дверное полотно из профильной трубы, стальной лист толщиной 2 мм. внутренняя отделка МДФ+Шпон. Особо порадовали замки повышенной секретности, входящие в стандартный комплект двери - Эльбор гранит и Kale 352. Консультировал меня, А...др. Человек не пытался на мне наживаться, а честно рассказывает, какой материал стоит выбрать для двери, а на чем можно и сэкономить. После подписания договора и внесения предоплаты через 7 дней, как и обещали, получил свою дверь. Изготовлена качественно, производит впечатление очень дорогой. Установили ее монтажники компании за пару часов. Поскольку квартира на 1 этаже, подумываю заказать в «Левисе» еще и решетки на окна. Отдельный плюс в том, что компания является действительно производителем, а не перекупщиком. Поэтому все желающие могут посетить производство и выставку в д.Давыдково. Поскольку я видел качество их продукции в жизни, то никуда не ездил, замерщик приехал ко мне бесплатно и заключил договор. Тем же, кто сомневается, все-таки рекомендую съездить. Кроме того, советую посмотреть на цвета образцов отделки в живую для недопущения недоразумений в адрес друг друга. Я лично остался доволен. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Проффасад

Остекление фасадов Светопрозрачные конструкции Сложное остекление Остекление торговых центров Остекление автосалонов Структурное остекление Стеклянные перегородки Световые фонари Остекление витрин Спайдерное остекление

Нейтральный
img
0 img
Выставка Отечественые Строительные Материалы

 Ежегодная специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы» -единственная выставка в России, отражающая реалии российского рынка строительных материалов, направленная на поддержку отечественного производителя.