ЕвроКРОВ


img

Услуги:

- Сайдинг

- Металлочерепица

- Водосточные системы

- Мягкая кровля

- Мансардные окна

- Клинкер и плитка

- Особенные материалы  

- Строительные услуги

 

  Компания «Европейские кровли и фасады»  работает в строительном бизнесе с 2001 года. Накопленный за это время опыт позволяет нам использовать наиболее эффективные решения, которые экономят время и деньги наших клиентов. На сегодняшний день наша компания предоставляет полный комплекс услуг,связанный со строительством крыш и монтажом навесных вентилируемых фасадов. 

 

Как добраться:

На метро от ст. «Молодежная» – авт. 127, марш./т. 59;

На метро от ст. «Кунцевская» – авт. 127; 

На метро от ст. «Строгино» – авт. 626

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 725-04-55 (многоканальный)

Адрес: МКАД 60 км

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотел поблагодарить Вашу

Хотел поблагодарить Вашу компанию в лице специалиста-монтажника Г....к Вл.....ра  за добросовестное отношение к работе, общение с заказчиком и качественное исполнение задачи. Он монтировал чердачную лестницу у меня в Николо-Архангельском. Спасибо Вл.....ру и руководителям.                                 

Нейтральный отзыв:

Когда строили дом, обзвонили

Когда строили дом, обзвонили 15 компаний. Первый вопрос у всех менеджеров "А вам уже считали?" Высылаешь им смету, они только свои цены подставляют. Только в Еврокрове менеджер при мне по чертежу считала - вышло несколько дороже чем у других. Ну мы с мужем пошли на поводу у самого выгодного предложения, о чем потом пожалели. При монтаже обнаружилась явная нехватка материала, и пришлось потратить еще % 30 от первоначальной суммы. За баней пойдем только в Еврокров.

Нейтральный отзыв:

Заказывала металлочерепицу.

Заказывала металлочерепицу. В офисе у них была – оказывается, мало по цвету выбрать, дак там еще и покрытий и производителей – море. Но в офисе у них мне рассказали все, показали. И образцов много. Даже сделали металлочерепицу под заказ, прямо под мою кровлю, по размерам. Очень, между прочим, экономично оказалось.  Рабочие оценили, и одобрили, так как монтировать удобнее.  А главное, все быстро. Я неделю выбирала а когда определилась – через  4 дня металлочерепица со всякими утеплителями и пленками  на даче уже доставлена была! 

Нейтральный отзыв:

Я всегда был послушным

Я всегда был послушным сыном :-) Папа сказал брать кровлю в Еврокрове - я взял в Еврокрове. Папа сказал брать сайдинг в Еврокрове - взял в Еврокрове. Если честно, догадываюсь, что папе там кто-то нравится (он влюбчивый старикашка), но я их даже не видел - привозили по звонку.

Нейтральный отзыв:

Компания Еврокров в целом

Компания Еврокров в целом понравилась. Приятные люди, видно, что знают свое дело. Правда несколько раз пытались скорректировать работу с прорабом, но он делал все по-своему. Потом уже плюнули на это, рабочим виднее. Результатом остались довольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Банк «АК Барс»

Банк «АК Барс» «АК БАРС» Банк — отечественный коммерческий банк, зарегистрированным 29 ноября 1993 года, с головным офисом в Казани. Банку были выданы все существующие в Российской Федерации виды банковских лицензий. Перечень услуг превышает за 100. Предприятие обслуживает юридические и физические лица. По итогам первых месяцев 2013 года, частных клиентов «АК БАРС» Б

Нейтральный
img
1 img