Rezole


img

Услуги:

- Архитектура

- Дизайн интерьера

- Фасадный камень

- Строительство

- Оценка территории будущего строительства

- Экспертиза реализованных этапов строительства

- Смета проекта

- Фундаментные работы

- Кладка наружных и внутренних стен и перегородок

- Монтаж всех видов перекрытий

- Декоративное оформление фасадов

- Кровельные работы

- Гидроизоляция и теплоизоляция

- Бурение скважин, монтаж системы водоснабжения

- Монтаж канализации

- Строительство и монтаж каминов и систем вентиляции

- Электромонтажные работы

- Монтаж систем отопления

- Отделочные работы

 

 

            Компания "Rezole" основана в результате длительного и тесного сотрудничества трех независимых организаций, которые в настоящий момент совместно осуществляют полный комплекс работ по проектированию, строительству и обустройству интерьеров элитной загородной недвижимости.

                 Основополагающим звеном стала "Архитектурная студия Олега Резникова".  Архитектор Олег Резников окончил Московский архитектурный институт, в 1988 году учился в Soutern California Institute оf Architecture. Работал во Всесоюзном научно-исследовательском институте теории архитектуры и градостроительства. С 1992 года занимается частной архитектурной практикой.

              На основе его проектов во взаимодействии со строительной компанией было создано более 80 объектов недвижимости в Подмосковье. А сделать дома уютными и полностью законченными помогли дизайнеры одноименной студии, специализирующиеся на проектировании индивидуальных интерьеров.

               Таким образом "Rezole" сегодня - это три вида деятельности, направленные на строительство загородных домов и усадеб. Благодаря такой структуре организации Вы имеете возможность обратиться в компанию не только за отдельным видом работ, но и как к единому подрядчику для строительства и отделки загородного дома.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 792-99-72 (дизайн и архитектура)

Адрес: Кожевническая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Ребята

Отличная компания. Ребята настоящие профессионалы, цены отличные, а сам О..ег Р...ников очень толковый и талантиливый человек. Мне разработли проект и построили дом очень качественнно и грамотно. Приятно было иметь с ними дело, я не пожалел, что обратился именно в эту студию.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ермак охрана

Услуги:- Охрана офисов;- Охрана бизнес центров;- Охрана банков;- Охрана жилых домов;- Охрана коттеджных поселков;- Охрана строительных объектов;- Охрана складских комплексов;- Охрана промышленных предприятий;- Охрана автостоянок;- Охрана магазинов;- Охрана торговых центров;- Охрана школ;- Охрана учреждений;- Технические системы безопасности;- Консультационные услуги.

Нейтральный
img
8 img
Городская Служба Бытового Сервиса

  Услуги:- Сантехнические работы;- Электромонтажные работы;- Установка бытовой техники;- Сборка мебели;- Ремонт квартир и офисов.  Фирма была создана в 1998 году. За 10 лет существования на рынке услуг фирма успела показать себя с самой лучшей стороны. И тому подтверждение сотни благодарностей клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга.  В компании не гонятс

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.