ИнВуд


img
  • Окна ПВХ
  • Комплектующие
  • Деревянные окна
  • Остекление балконов и лоджий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-88-32

Адрес: Колодезный переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошие окна - весьма

Хорошие окна - весьма дорогие. На трех комнатную квартиру окна выходили в круглую сумму. Но экономить на них нельзя! Помог кредит и 30% скидка от компании. Стеклили не в сезон. Получилось быстро, так как небыло очереди в производство и не космически дорого. Зиму окна отработали на 100%! Тепло, тихо, а большего от них не взять.  Рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

Пластиковое окно для

Пластиковое окно для своей кухни я купила в фирме «ИнВУД». От момента подписания бумаг, до завершения установки прошло всего десять дней. Окошко установили хорошо. Выражаю благодарность за отличную работу.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания! С момента,

Хорошая компания! С момента, как установили окно, прошло уже больше месяца, а впечатление, что окно появилось только вчера. Выбрала деревянные по совету подружки. Принципиальная разница с пластиковыми. Вышло немного дороже, но не жалею – выглядит шикарно!!! Видно фактуру дерева, а на ощупь идеально гладкие, никаких сколов, трещинок. Прилегают везде плотно, шум с улицы пропал. Первые дни просто окном любовалась!

Нейтральный отзыв:

У нас в квартире новые

У нас в квартире новые деревянные окна из дуба. Их установили мастера «Инвуд».Договор № 86-03 с нимимы подписали,согласовав вседетали. Новые окна выглядят шикарно! Мы убедились на своём опыте, что специалисты «Инвуд» знают своё дело.

Нейтральный отзыв:

Обратился в «ИНВУД»,

Обратился в «ИНВУД», чтобы заказать окна из сосны в свою трёхкомнатную квартиру. Мой заказ № 28-01 выполнили отменно! Все, начиная от менеджера В..ава, до установщиков А....я и А...ия сработали очень добросовестно. Это вежливые люди, которые отлично знают своё дело. Мне установили окна довольно быстро. Их качеством я остался очень доволен: выглядят классно, сквозняки не пропускают, шума с улицы не слышно. Считаю, что сделал правильный выбор, когда заказал деревянные окна!!!!

Нейтральный отзыв:

Когда что-то завазываю,

Когда что-то завазываю, то всегда отдаю предпочтение качеству и экологичности. Следовал своим принципам и при замене окон. Должно быть дерево. Без вариантов. Позвонил в организацию «ИнВуд» и буквально завалил менеджера вопросами. На каждый из них я получил ответ, а затем мне без тени недовольства предложили прислать специалиста по снятию размеров, который уже сможет назвать точную стоимость всех работ и даст ответы, если ещё возникнут вопросы. На следующий день, в назначенное время приехал сотрудник по имени П..р. Измерил проемы, помог определиться с материалом - я остановился на лиственнице. Дешевле дуба, но лучше чем сосна. Составили договор, и подписали его на месте, без посещения офиса. Порадовала пунктуальность при изготовлении окон. Привезли в оговоренный в бумагах срок. Установку выполнили как нельзя лучше. Никакого брака я не нашел, хотя приглядывался очень внимательно. Спасибо за работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Остров комфорта

Изготовление, продажа и установка: - Натяжных потолков из материалов производства Германии,                        Франции, Бельгии и Китая. - Окон и конструкций из ПВХ-профилей марок Rehau, Kbe, Montblanc            и Kaleva. - Остекление, утепление и обшивка балконов и лоджий. - Шкафов-купе по индивидуальному проекту, гардеробных комнат,              прихожих, а

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ФотоТекстиль

ФотоТекстиль ООО – российский производитель ФотоТекстиля, использующий инновационные технологии для печати ФотоШтор и других ФотоПродуктов: ФотоПокрывал, ФотоКовров, ФотоСкатертей и ФотоПодушек. Фотошторы интернет магазин Москва - www.FotoShtora.ru    ФотоШторы дешево – габардин, ФотоШторы недорого – атлас и сатен, ФотоШторы дорого – блэкаут. Доставляем во все угол