ИМ Пятый Угол


img

Услуги:

- Натяжные потолки

- Монтаж натяжных потолков

 

  Компания "Пятый Угол" - это команда профессионалов в своем деле, ставящая своей целью создание неповторимых интерьеров, наполненных уютом и комфортом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (3812) 34-53-53

Адрес: 10 летия Октября улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в 2012 году.

Обращались в 2012 году. Очень понравилось общение. Сделали аккуратно, все за собой убрали. Если бы пришлось обращаться еще раз, то только туда! Рекомендую всем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Clean Group

Компания «Clean group» - это профессиональная уборка офисов, квартир и других видов помещений с использованием новейших технологий и профессионального оборудования. ​Компания Clean group предлагает все виды услуг по мойке окон, химчистке мягкой мебели на дому, химчистке ковровых покрытий, уборке помещений после ремонта, чиистка салона автомобилия

Нейтральный
img
3 img
CookeryOne

COOKERYONE— это кулинарный сервис нового поколения с функциями социальной сети. Современный сервис позволяет своим пользователям: заказывать вкусную домашнюю еду; готовить любимые блюда, получать на них заказы и зарабатывать деньги; обмениваться рецептами и делиться кулинарными советами в собственном блоге; общаться друг с другом. На COOKERYONE соприкасаются и

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.