МГТС. Преображенский


img

- работы по телефонизации жилых домов.

- услуги телефонной связи.

- персональный выделенный канал доступа в интернет.

- домашнее телевидение МТС.

- предоставление абонентам доступа к услугам междугородной и международной телефонной связи.

- справочно-информационное обслуживание.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 636-06-36 (единый контактный центр)

Адрес: Электрозаводская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала подключение

Заказала подключение к оптоволокну от мгтс под шумок летней акции, дешево же. Мне главное, чтобы обрывов не было, которые у меня случались с прошлым провайдером. Думаю, что это главное достоинство МГТС. Не очень понятно зачем мне поставили услугу турбокнопка))) при скорости в 100 мбит/сек - все итак летает, и придраться не к чему. Пока это лучшая связь, которой приходилось пользоваться.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь полгода МГТС

Пользуюсь полгода МГТС интернетом.Скорость не ниже и не выше заявленной, четко по договору, хотя бывали случаи когда на 1 Мбит выше все-таки выдавал по ночам. Плата взымается вполне адекватная. Отметил бы и такие плюсы, как стабильное подключение, и то что оплату провожу через квитанцию за дом.телефон, это реально удобно. К тому же роутер дали в бесплатное пользование!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Dddm.ru

Интернет представительство группы компаний "Эслана" эксклюзивного дистрибьютора фирм производителей, входящей в Национальную Ассоциацию дезинфекционистов и более 10лет успешно работающей на российском рынке.Основное наше направлением деятельности является разработка, производство и продажа средств дезинфекции, стерилизации, обеззараживания воды, препаратов для дезинсе