РИОНкров


img

Компания «РИОНкров» осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов частной и  коммерческой недвижимости строительными материалами кровельных и фасадных направлений, а также полным перечнем всех необходимых аксессуаров для указанных направлений

В ассортименте нашей компании представлены такие материалы как: гибкая черепица, металлическая кровля различных профилей и покрытий, многообразие форм и цветовых решений натуральной черепицы, водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, окна ПВХ и алюминиевые окна, клинкерная фасадная отделочная плитка под кирпич, а также клинкерный кирпич и морозостойкие противоскользящие ступени. Материалы, позволяющие правильным образом благоустроить прилегающую территорию: дренажные и гидроизоляционные системы, комплексные системы ограждения территорий и многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-05-59

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо всему

Большое спасибо всему рабочему персоналу компании rionkrov.ru. Несколько недель назад покупал у них металлочерепицу оптом и декинг для бассейна. Строю загородный домик, дошел до кровли и бассейна, задумался, где купить нормальные стройматериалы по адекватным ценам. Случайно нашел их сайт, созвонился с менеджерами и обо всем договорились. Понравился уровень сервиса, цены на стройматериалы (даже для Москвы вполне приемлемо). В общем, остался доволен. Так что рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Нейтральный
img
0 img
Фито

Благоустройство территорий Дорожное хозяйство

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?