ГидроРемПроект


img

Компания ООО «ГидроРемПроект» готова предложить профессиональное выполнение всего комплекса работ по гидроизоляции. А также оптимальную систему материалов для гидроизоляции стен фундамента снаружи и изнутри.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (905) 553-04-35

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда строили загородный

Когда строили загородный дом, обращались к ним по поводу гидроизоляции фундамента, внутри и снаружи и гидроизоляцию стен тоже делали. Качеством работы довольны, хочу их похвалить за работу. Специалисты хорошие, работают расторопно, проблем не было ни с организайией работ, ни с самой работой.  По цене услуг претензий нет,  все они сразу указаны на сайте. так что можно посмотреть .прикинуть .сколько все это удовольствие будет стоить. Вызов замерщика бесплатный. Радует .что в финансовом плане все прозрачно, не дурят людей.  Мы довольны. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Стимратор

В производственную программу компании входят стационарные прямоточные паровые котлы STEAM производительностью 500 - 3000 кг/час, транспортабельные котельные установки (мобильные парогенераторы) производительностью 100 - 300 кг/час, электрические паровые котлы производительностью 45 - 115 кг/час, блочно-модульные паровые котельные производительностью до 20 000 кг/час.

Нейтральный
img
0 img