Стим


img

утепление деревянных домов, складов, ангаров и других помещений на начальном этапе строительства под ключ пенопоулеританом, герметизация швов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 501-15-73

Адрес: Гольяновский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказвали у них утепление

Заказвали у них утепление цистерны, под нефтепродукты ещё зимой. Сделали всё качественно и в срок, но только в отапливаемом ангаре, на холоде отказались работать, сказали нарушение технологии и не прилипнет. Потом почитал и правда, так нужно по технологии, хоть и дороже получилось, зато не зря. Работу сделали за день, хотя поначалу казалось, не управятся.

Нейтральный отзыв:

начну с того что компания

начну с того что компания на рынке очень давно, более 10 лет и я работаю с ними уже лет пять. один телефонный звонок и ребята у меня, причем выезд бесплатный.я строил дом себе и теще, сейчас детям строим, гараж строил, везде они меня выручали работают быстро, качественно, главный плюс что они и продают материал и сами выполняют теплоизоляцию что значительно сокращает рассходы. дома теплые а летом дом не нагревается.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
IT-Company

  IT-Company является высокотехнологичной компанией, созданной коллективом профессионалов в области современных цифровых решений для видеонаблюдения, телевидения, компьютерных сетей и инженерных коммуникаций.   IT-Company занимается проектированием, поставкой, инсталляцией и гарантийным обслуживанием оборудования для телекоммуникаций и слаботочных систем.

Нейтральный
img
0 img
ОмниСистемз

Услуги: СКС и ЛВС Оптоволоконные линии и системы передачи данных Электрика и Освещение Охранная и Пожарная сигнализация Системы видеонаблюдения СКУД (СКД)

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.