Европейский стиль


img

Торговая Компания «Европейский Стиль», организованная в 2005 году, является эксклюзивным представителем компаний Menu, Carl Mertens, Opossum и официальным дистрибьютором компании Umbra и других  известных европейских производителей товаров для дома, сада и оригинальных подарков.

 

 Команда ТК  «Европейский Стиль» - молодая, целеустремленная и ориентированна на результат и Клиента.Миссия ТК «Европейский Стиль» - нести культуру стола, создавать уют дома, доставлять удовольствие окружать себя эстетичными аксессуарами

Email:

Телефон: +7 (495) 780-89-91

Адрес: Щипковский 1 переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас с мужем свой гастропаб

У нас с мужем свой гастропаб в скандинавском стиле, перед открытием искали в интернете подходящий нам декор. Нашли сайт Европейского стиля, там очень много всего интересного, несколько вещичек даже для дома прикупили. Но самое главное, что именно на этом сайте нашли уникальные светильники в виде головных уборов Викингов!

Нейтральный отзыв:

Недавно сделала свой

Недавно сделала свой первый заказ в интернете в этом магазине. Не знаю то ли мне повезло, то ли все магазины такие)) но могу сказать точно - у них отличные и изысканные предметы интерьера и доставка очень оперативная! Я осталась довольна, как удав!!! =)

Нейтральный отзыв:

Много заказывала на этом

Много заказывала на этом сайте во время ремонта. Сейчас моя гостиная выглядит как модный салон.))) Особенно мне нравятся у них картины, очень стильно!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Постмен экспресс

почтовые услуги.

Нейтральный
img
0 img
Ниала

Описание деятельности фирмы Ниала Москва: сантехника Компания специализируется на торговых марках: не выбраны