Завод Винтовых Свай


img

Винтовые сваи, производство и установка.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-24-27

Адрес: Гурьянова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Строил дачный домик под

Строил дачный домик под Москвой, участок расположен на торфяном типе почвы, со всеми инженерами с кем консультировался, все посоветовали ставить дом на винтовые сваи, а эта фирма показалась самой опытной в этом вопросе. Сваи монтировали всего один день, хотя дело было в январе и земля промёрзла очень сильно, но для них это видимо не проблема. Маленький экскаватор покатался по участку, быстро всё вкрутил - очень впечатляет, скажу честно. Цена была не самая маленькая если сравнивать с другими фирмами, но с другой стороны и сам по себе свайный фундамент на порядок дешевле обычного, так что жадничать смысла нет, плохой грунт уже подразумевает экономию. Опять же, никакой подготовки участка, никакого мусора после... можно сказать, мне даже повезло с этим торфом. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Новые шторы

Салон штор - "Новые шторы" предлагает весь спектр услуг по текстильному декорированию коттеджей, квартир, офисов, гостиниц, ресторанов. Пошив штор, пошив покрывал, балдахинов, пошив подушек и чехлов на мебель, изготовление и монтаж всех видов жалюзи и карнизных систем.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.