ООО "МЕГЛИО"


img

Email:

Телефон: +7 (926) 881-88-11

Адрес: Дубининская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень рады, что обратились

Очень рады, что обратились именно в компанию «Меглио». Потому что проделали очень трудоемкую работу очень качественно и быстро. Спасибо всем ребятам из бригады, которые так трудились и старались над установкой винтовых свай на нашем участке. Следующим этапом после домика у нас будет постройка бани. Непременно обратимся к вам снова, поскольку уже проверено на себе хорошее качество работы, которое нас очень порадовало. 

Нейтральный отзыв:

Решили огородить свой

Решили огородить свой участок хорошим крепким забором. Как оказалось, вариантов установки забора достаточно много. Прочитали немало информации по данной тематике, остановились на установке на винтовых сваях. Нашли в интернете компанию "Меглио" и обратились к ним со всеми вопросами. Спасибо ребятам за подробные консультации и за всю их работу в целом. Мы полностью довольны нашим новым забором.

Нейтральный отзыв:

Имеем дом у реки, захотели

Имеем дом у реки, захотели хороший причал рядом, чтоб приятнее было проводить летние деньки на даче. Сразу подумали, что причал должен стоять на сваях. Коллега по работе сказал, что у него за городом на сваях установлен забор вокруг участка и порекомендовал мне компанию «МЕГЛИО», к которой обращался, когда забор нужен был. Я последовал его совету и правильно сделал.  Всю конструкцию ребята сделали быстро, а главное качественно. Вот уже второй год наслаждаемся, теплыми летними вечерами, на нашем любимом причале. Спасибо бригаде, желаю процветания вашей компании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
14 img
Угодие

  «Угодие» – московская наркологическая клиника. Профиль работы: вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, плазмаферез, реабилитация наркозависимых..

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Декопрофиль

Товары:- Профили для плитки; - Порожки;- Плинтус;- Профили для ступней;- Профили для столешниц;- Стенды.- Коврики под кресло.  Продажа полов и напольных покрытий. Различные отделочные материалы.