Завод теплиц ПрофСталь


img

Производство и продажа теплиц из поликарбоната, парников, грядок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 387-77-37 (Отдел продаж)

Адрес: Борисовские Пруды улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал теплицу по рекомендации

Покупал теплицу по рекомендации знакомого. Очень понравилась мне и жене. Приехали всё быстренько сделали. Ребята молодцы! Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Vik Stone

Товары: Подоконники из мрамора; Подоконники из гранита; Столешницы из гранита; Столешницы из мрамора; Камины; Мозаика; Полы из мрамора; Полы из гранита; Облицовка лестниц; Облицовка стен; Облицовка фасадов Услуги: Проведение замеров на объекте; Выезд специалистов с образцами (для экономии вашего времени); Подбор материала (гранит, мрамор); Проектиро

Нейтральный
img
13 img
Псковские Бани

Услуги: - Строительство домов и бань - Продажа готовых срубов - Фундамент     «Псковские Бани» - основная специализация компании, это строительство русской бани из срубов ручной рубки, при строительстве используется не оцилиндрованное, цельное, бревно как хвойных, так и лиственных пород древесины, так же компания строит из бруса. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.