Титан Проект


img

Компания «Титан Проект» работает на рынке услуг в сфере ремонта и отделки любых помещений. Слаженная команда опытных профессионалов способна выполнить любое ваше желание. Нашим специалистам под силу любые работы, от элементарного обновления уже существующего в квартире интерьера до сложнейших перепланировок с кардинальным изменением дизайна всех помещений. 

Email: [email protected]

Телефон: +7(915)291-55-89

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала ремонт сан

Заказывала ремонт сан узла. Ребята из Титанпроекта - молодцы, оперативно справились, без особого шума и хлопот все сделали!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Кондиционеры с установкой КлимСнаб

Компания Климснаб предоставляет услуги по продаже климатического оборудования (настенные кондиционеры, мульти сплит-системы, кассетные кондиционеры, напольно-потолочные кондиционеры, мобильные кондиционеры), монтаж кондиционеров, а так же ремонт климатического оборудования.Кондиционеры от компании Климснаб это высокое качество! Выбрав компанию Климснаб Вы получите гар