Plitka.su


img

Керамическая плитка

Керамогранит

Email: [email protected]

Телефон: +8 (495) 509-58-96

Адрес: Котляковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пишу со страницы мужа.

Пишу со страницы мужа. Уже год с семьей планировали поменять интерьер кухни. Пока копили деньги, - присматривали и решали каким должен быть дизайн. За мной было окончательное решение, так как я хозяйка, и какая должна быть кухня - решать мне прежде всего. За это время обходили кучу магазинов в Москве, в конце концов мужу надоело это дело и мы залезли в интернет. Ох сколько ж там всего, глаза разбегаются. Но так, как мы не опытные еще, было немного непривычно выбирать все через сайты. Нам, можно сказать, повезло, так как поиск привел на сайт P..tka.su. Решили позвонить, так как выбирать через интернет, для нас, еще дело рисковое. Менеджер компании любезно пригласил нас в офис. Выбор, конечно, большой. Глаза разбегаются, но очень хорошо, что специалисты хорошо знают свое дело. Выслушав пожелания, мне сразу предложили несколько вариантов плитки. Мы выбрали Monopole Aqua, очень понравилась. Скоро должны доставить, жду не дождусь. Спасибо сайту P..tka.su и отдельная благодарность менеджеру Н..талье.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Микронаушники от Naushnika.НЕТ

Микронаушник - это маленький беспроводной наушник, который размещается в ухе и позволяет слушать музыку, вести деловые переговоры, выступать на публике, сдавать экзамены. Беспроводные микронаушники для сдачи соединяются с телефоном при помощи проводной (hands-free) или беспроводной (bluetooth) блютуз гарнитуры. Цена на микронаушники для сдачи экзаменов формируется, ис

Нейтральный
img
1 img
Водитель Профи

Трезвый водитель Водитель выходного дня Ночной водитель Технические поездки Перегон мотоциклов