"Remont-kvartir24"


img

• Ремонт помещений, находящихся в любом состоянии

• Евроремонт. 

• Снабжение материалами.

• Ремонт квартир под ключ.

Email:

Телефон: +7 (495) 642-49-07

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно мне понадобился

Недавно мне понадобился капитальный ремонт ванной в квартире. Ванная комната у меня была большая, так что самому возиться не охота. Поэтому обратился в компани. Remont-kvartir 24. Связался с А..реем-главным менеджером и все обсудили: что надо закупить для ремонта, сколько это убдет стоить и всякие мелкие детали. На следующий день он мне позвонил и сказал полную цену ремонта ванной и выслал своих рабочих ко мне в квартиру. Работали они как настоящие проффесионалы, сделали все за 5 дней. Поменяли все. и туалет, и ванную, и зеркало, и полочки новые поставили, и кафель поменяли, и лампочки новые поставили, светильники и многое другое. Ремонтомт я остался доволен и советую всем заказывать ремонт именно у этой фирмы.

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер. Мои впечатления

Добрый вечер. Мои впечатления о работе компании очень хорошие. Работа им предстояла очень масштабная - квартира не видела ремонта очень давно . Но справились на отлично.  Каждый шаг согласовывали, так что неожиданностей и неприятных сюрпризов не возникало. Спасибо 

Нейтральный отзыв:

Мне вас посоветовали

Мне вас посоветовали знакомые. Я сначала увидал ремонт у друзей, которым ваша фирма делала ремонт. После этого со спокойной душой заказал и себе. Всё качественно. Без вопросов.

Нейтральный отзыв:

Обращался в компанию

Обращался в компанию "Remont-kvartir24" за помощью с ремонтом. Делали мы "Евроремонт". Мастера порадовали нас новым уникальным дизайном комнат, а так же использованием современных материалов. Например, гостиная у нас сделана в стиле hi-tech. Спасибо вам еще раз за ваш труд!

Нейтральный отзыв:

Очень рад, что в свое

Очень рад, что в свое время обратился к ребятам из компании "Remont-kvartir24". Благодаря им моя квартира из пещеры привратилась в царские харомы. Спасибо большое за новый образ! 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Интернет-салон Darling ROOM

Декор Мебель Зеркала Сад Свет Посуда Ванная Фурнитура Картины, фото

Нейтральный
img
0 img
Компания «Для кухни»

интернет-магазин товаров для кухни