Интернет-магазин сантехники MyWC.ru


img

Интернет-магазин MyWC предлагает Вашему вниманию широкий спектр сантехнического оборудования большинства отечественных и зарубежных брендов, а именно: 

 

 

  • Ванные (акриловые и из литого мрамора)

  • Гидромассажные системы

  • Оборудование для душевой (душевые кабины, душевые системы, душевые гарнитуры, верхние души, душевые уголки и поддоны)

  • Мебель для ванной комнаты (раковины, тумбы под раковину, зеркальные шкафы, зеркала, пеналы и комоды, а также комплекты мебели)

  • Смесители, раковины, биде, писсуары, унитазы и инсталляции для их установки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 540-40-91

Адрес: Коровинское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас свое кафе, семейный

У нас свое кафе, семейный бизнес. В этот раз ремонт там сделали, натяжные потолки поставили и стены перекрасили. Когда за туалеты взялись, думали, что разоримся. На рынке самые дорогие модели сантехники выглядят как ширпотреб. Сын в интернете поискал и нашел недорогие унитазы и писсуары, а сделаны, кстати, за рубежом. По 2 взяли, того и другого и две раковины. Сантехнику когда привезли, мы обрадовались, за такую цену удалось что-то хорошее купить. Плюс ко всему еще и держатели дешевые для бумаги и мыла прикупили. Теперь туалеты сверкают просто! Я рекомендую магазин mywc тем, кто, как и я, для общественного места хочет купить сантехнику. Мы ведь часто ремонт не можем делать, поэтому хорошие товары нужны.

Нейтральный отзыв:

От бабки досталась квартира

От бабки досталась квартира со старым ремонтом. Везде сделал, только осталось ванная с туалетом. Нашел по отзывам из инета магазин mywc.ru, люди говорят, что там цены нормальные. Посмотрел, и точно, намного дешевле, чем в наших магазинах. Позвонил, чтобы спросить, как с доставкой дело обстоит. Оказалось что стоимость все равно меньше, чем так покупать. Заказал ванну с гидросистемой, шторку для нее и турецкий унитаз с рифлеными краями. Привезли через 2 дня, как договорились, да еще и с подарком) Подголовник мне бесплатно дали. Хоть вроде и мелочь, но приятно. Теперь если что понадобится, там покупать буду, ведь удобно все, на любой этаж сами принесут и подключат.

Нейтральный отзыв:

Я в магазине нашел то,

Я в магазине нашел то, что так долго искал – элитную сантехнику. В моем коттедже две ванные комнаты. Мы разрабатывали проект помещений вместе с дизайнером. Остановились на том, что нужны стильные ванные из мрамора. Раздобыть такую роскошь оказалось в нашем регионе непросто, пришлось расширить круг поиска. Удалось отыскать парочку интересных экземпляров в интернет-магазине магазин mywc. Пришлось заказывать товар из Москвы. Я побоялся перечислять внушительную сумму, договорились о передаче денег курьеру. Мраморные ванные доставили в кратчайшие сроки (за сутки). Сантехника полностью оправдала ожидания – безупречное качество. Магазин на 100% выполнил обязательства, я обслуживанием доволен.

Нейтральный отзыв:

Моя бывшая девушка —

Моя бывшая девушка — жуткая чистюля. Прям маньячка! Прожили мы с ней вместе года три в ее квартире. Все это время я занимался только тем, что облагораживал ее недвижимость. Особенно много запросов было насчет ванной: то полочка нужна непременно стеклянная, чтобы мыть можно было дезинфицирующим раствором три раза в день, то держатель для полотенец исключительно хромированный, то подставки под щетки поустойчивей.... Короче, психанул я как-то, полез в инет, нашел сайт MyWC, заказал там всякого стеклянного, блестящего, хромированного на всю зарплату. Пока дама на работе, все курьером доставили, я за два часа все прикрутил, повесил и — вуаля! Идеальная ванная для идеальной женщины готова! Правда, разбежались потом вскоре. Теперь вот себе планирую идеальную ванную устроить.

Нейтральный отзыв:

Недавно делал ремонт

Недавно делал ремонт в ванной, решил приобрести новую сантехнику. Знакомые порекомендовали Интернет-магазин  http://mywc.ru/. Действительно, хороший магазин. Есть все необходимое для ванны, при этом продукция качественная, цены разумные. Причем все товары на сайте, можно все посмотреть спокойно, прочитать, сравнить цены. Сотрудники доброжелательные, на все вопросы стараются отвечать оперативно. Благодаря акции, доставили все домой бесплатно, на следующий день. Небольшой минус – временно не было оплаты карточкой.

Нейтральный отзыв:

Сделали ремонт в квартире

Сделали ремонт в квартире и понадобилась новая сантехника в ванную , а также душевая кабинка. В этом магазине много вариантов техники, мы колебались между душевой кабинкой и душевым боксом, в результате выбрали душевой бокс. Ассортимент mywc.ru приятно удивил. Очень помог телефонный оператор магазина. Очень Мне помогли, все обсудили, и доставку и установку. Через несколько дней Мне все привезли, и без проблем установили. Установщик отлично все сделал, быстро установил, проверил работу кабины, на протекание и др. Сервис этого интернет-магазина на уровне, мы довольны, будем обращаться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ростком

 Оптовая торговля: изолента ПВХ и хб, клей ЭДП, продукция Момент (герметик, пена монтажная и др), холодная сварка. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Экогазстрой

строительство проектирование ремонт зданий ремонт квартир реконструкция фассадов