SANTOOL


img

Молодая, динамично развивающаяся компания в сфере оптовых продаж ручного строительного инструмента. Быстрый темп развития обусловлен продвижением на Российский рынок торговых марок SANTOOL и EUROTEX, а так же продукции российского производства. Более 3000 наименований слесарного, столярного, малярного, штукатурного, садово-огородного и прочего инструмента, предлагается к вниманию наших покупателей. Для максимального удовлетворения спроса мы стремительно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, учитывая новейшие технологии, применяемые в строительстве. Оптимальное соотношение «цена-качество» сделало возможным стать нашими партнерами как торговые компании, так и строительные организации.Квалифицированный штат сотрудников готов предложить для выгодного и комфортного сотрудничества гибкую систему скидок, разработать индивидуальную программу по поставкам товара и оплате, предоставить персонального менеджера не только в Москве и области, но и в более 20-ти городах России. Мы уверены - для каждого клиента у нас найдется предложение, от которого он не сможет отказаться.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-16-44 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Качество устраивает уже

Качество устраивает уже 6й год, по ценам тоеже отлично, самое для меня главное, всё всегда в наличии.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
ШТУКМАР

Услуги: - Широкий ассортимент строительных материалов; - Консультация специалистов широкого профиля; - Предоставление полного спектра технических решений в области строительных материалов.   Компания занимается продажей строительных материалов.Предоставляет исключительно высококачественный товар. Компания существует на рынке строительных материалов уже не п