Myarredo


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 ( 985) 169-55-58

Адрес: Пятницкая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На сегодняшний день одним

На сегодняшний день одним из самых лучших поставщиков итальянской мебели я считаю салон Myarredo. И считаю я так, на мой взгляд, очень справедливо, потому что здесь всегда есть возможность выбрать из огромного количества изделий различных фабрик, причем ассортимент постоянно расширяется. Иногда появляются достаточно существенные скидки. В целом компания всегда радует клиентов и дизайнеров (я дизайнер). Сотрудничеством доволен!

Нейтральный отзыв:

Салон Myarredo впечатлил

Салон Myarredo впечатлил по-настоящему. Выбор итальянской мебели – огромный. Я пока что заказала гардеробную, остро стоял с ней вопрос. В скором времени планирую с дизайнером посетить салон еще раз, нужно обустраивать дом. Думаю, что лучше чем здесь ассортимента я в любом случае не найду. К тому же в Myarredo цены приятные и сервис хороший.

Нейтральный отзыв:

Ура! Наконец то уговорила

Ура! Наконец то уговорила мужа съездить в Myarredo! Спасибо девочкам-консультантам, Н...е и Ю..и, за советы – я заказала множество полезных и красивейших итальянских аксессуаров для нашего дома. С нетерпением жду доставки, а потом посещу Myarredo еще раз – хочу новую мебель в ванну!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
8 img
ООО "АЛЬФА"

Сервисный центр по ремонту техники в Москве «Альфа» - это эффективное и качественное обслуживание бытовой техники во всех регионах столицы

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.