Инженерная компания «АкваТехникс»


img

Инженерная компания «АкваТехникс» оказывает услуги по установке, обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, отопления и канализации. Благодаря колоссальному опыту наших сотрудников, использованию инновационного оборудования мы успешно реализуем задачи любой сложности в частных домах, квартирах, офисах и промышленных предприятиях.

Email:

Телефон: +7 (495) 792-70-72

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята из этой компании

Ребята из этой компании делали монтаж системы отопления в нашем частном доме http://ak..nix.ru/ot..ie.html. Команда мастеров работала слаженно, профессионально и самое главное ответственно и оперативно. Никаких претензий к работе мастеров не возникло. Работа выполнена на все 100%. Благодарим за отличную работу и будем вас всех рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Благодарны этой компании

Благодарны этой компании http://akva..nix.ru/ot..nie.html. Мастера которой занимались монтажом системы отопления нашего загородного дома. Вся работа была выполнена в заранее оговоренные сроки. Выполнена качественно, профессионально и ответственно. Отопление отлично работает и функционирует. Цена за проделанную работу вполне приемлема. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Отдых в Подмосковье Под аистом

Отдых на выходных в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, квадроциклы, баня, заповедник.Jn

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Кротолов

Компания «Кротолов» предоставляет услуги по отпугиванию, установке кротоловок, а также нанесению химических веществ для уничтожения кротов на ваших земельных участках. При необходимости мы используем комплекс мероприятий по борьбе с грызунами, применяем только эффективные и обеспеченные высокой степенью гарантии методы и приемы Мы готовы выполнить работу любой сложно