REMKO


img

- Ремонт квартир

- Ремонт офисов

- Дизайн интерьра

- Роспись интерьера

- Ремонт различных жилых и нежилых помещений

Email:

Телефон: +7 (925) 842-12-93

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Получил рекомендацию

Получил рекомендацию от соседки, у которой уже сделали ремонт. У нее работала бригада А..ксея. Поэтому позвонив в фирму, сразу попросил чтобы приехал А..ксей.  Мастер приехал как и договаривались, посмотрев квартиру и обсудив ход выполнения ремонта сразу назвал стоимость и обговорили сроки.  Так же помогал  в закупке строительных материалов. Мастера пришли как договаривались. Работали аккуратно, за собой все убрали.  О качестве ремонта могу сказать так, все понравилось и очень остался доволен.  Огромное спасибо фирме и бригадиру А..ксею!

Нейтральный отзыв:

Мне надо было срочно

Мне надо было срочно сделать ремонт в комнате. Позвонила в фирму, приняли заявку, сказали ждите звонка мастера. Через 20 минут позвонил мастер, и через 2 часа уже приехал. Обговорили работы, и мастер сразу сказал приблизительную цену, меня она устроила. На следующий день подписали договор и уже после обеда пришла бригада мастеров. Работали быстро, всегда согласовывала даже мелкие детали, а, главное качественно!  В ходе ремонта цены не накручивали, а наоборот вышло даже чуть дешевле.

Нейтральный отзыв:

Очень быстро ответили

Очень быстро ответили на мой заказ, и в этот же день приехал мастер для оценки объема работ. На следующее утро мастер ( его зовут А..ксей) приступил к работе. Спокойный, аккуратный, доброжелательный мастер. Работает быстро, что не отражается на качестве. Срок исполнения заказа был затянут на два дня, но вины мастеров в этом нет. Качеством работ довольна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
POTOMAK

Описание деятельности фирмы POTOMAK Москва: Компания Potomak Industrial Machinery, Inc. (Потомак Индастриал) представляет в России, а также странах Балтии и СНГ, интересы ряда американских производителей упаковочного и маркировочного оборудования. Основной областью предлагаемого нами оборудования является розлив жидких и вязких веществ, дозирование сухих

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Гардиан Москва

Описание деятельности фирмы Гардиан Москва Москва: Наша компания предлагает Вам купить стальные входные двери Гардиан по самым выгодным ценам. В нашем интернет - магазине Вы найдете широкий ассортимент готовых стальных дверей, а также заказать двери нестандартных размеров. Доставка, установка и другие виды услуг выполняются только специалистами качественно и быстро