МосПроф Ремонт


img
  • Косметический ремонт
  • Капитальный ремонт
  • Евроремонт

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 369-62-63

Адрес: Азовская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не могу не оставить свой

Не могу не оставить свой отзыв и выразить благодарность мастерам из компании "МосПроф Ремонт". Поставленную перед ними задачу они выполнили относительно быстро и качественно, Мы остались очень довольны результатом!  Собственно, решили сделать евроремонт в гостиной, планировали яркий и живой дизайн интерьера. Дизайнер компании помог нам окончательно определиться и выбрать основные цвета и концепцию нового дизайна. Сделали 3d модель, по которой мы все обговорили и подкорректировали детали. Когда приехала бригада рабочих, ребята оказались общительными и отзывчивыми, а главное сделали все очень круто, не к чему и придраться. Примечательно то, что ценны на ремонт в "МосПроф Ремонт" адекватные, однозначно ниже чем у других фирм подобного профиля в интернете. Приятно работать с такими профессионалами! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Арсенал

OOO "Научно-производственная компания" АРСЕНАЛ" - надёжная и постоянно развивающаяся компания в России по разработке и продаже пожарного оборудованияполного ассортимента, гарантированного качества по конкурентным ценам.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Троян ГК

Услуги:- Физическая охрана- Пультовая охрана- Технические системы безопасности- Безопасность коммерческих предприятий Подразделения группы компаний «ТРОЯН» - самостоятельные юридические лица. Руководство группой осуществляет Управляющая Компания. Стратегические цели и направление деятельности группы контролирует Совет директоров.Стандартная организационная структура к