Добрая Баня


img

Адрес: Осенний бульвар

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам вот привезли этой

Нам вот привезли этой весной сруб дома-бани 4х6, там и веранда, и мансарда есть. Очень симпатичный домик из качественного дерева хвойной породы. Действительно, смола не сочится, средней плотности - самое то, что нужно для таких домов. Плюс, особенность именно нашего проекта - крыша как бы немного "грибком", она опущена см на 30, так что дождь на стены не попадает и ещё полметра вокруг сухо всё. Да и смотрится симпатично. Спасибо большое менеджеру Г..не, которая помогала нам определиться с проектом. Работой данной компании остались полностью довольны. Внутреннюю отделку скорее всего у них тоже будем заказывать.

Нейтральный отзыв:

Заказывали сруб бани

Заказывали сруб бани в Доброе Бане прошлым летом. Выбрали сруб из сосны. Сосну выбрали потому, что она растет на влажной почве, соответственно и "плачет" сруб меньше из-за того, что у него нет смоляных карманов. Не пожалели ни разу. Сруб получился очень теплым и сухим. Как показывает практика важно не только качество дерева, но и установка самого сруба. Поэтому мы с благодарностью к компании Добрая Баня, она у нас, действительно, получилась доброй. Отлично вписалась в окружающий ландшафт, друзья обожают к нам приезжать)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Тепловент

Товары: - Тепловые завесы - Тепловые пушки - Электро-конвекторы   Услуги: - Доставка по Москве и Московской области       Компания "ТЕПЛОВЕНТ" работает на рынке климатического оборудования с 2003 года.   В Интернет-магазине компании представлены различные производители: - FRICO - OLIFINI - GENERAL CLIMATE - THERMOR - NOBO - ТЕП

Нейтральный
img
2 img
Долгам.НЕТ

банкротство физических лиц и ИП

Положительный
img
67 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?