ООО "НЭКС-ГРУП"


img
ООО "НЭКС-ГРУП" реализует откатные и распашные ворота, автоматику для ворот, шлагбаумы, навесы и заборы, аксессуары. Также осуществляется техническое обслуживание. Акции. Контакты.

Email:

Телефон: +7 (495) 968-75-70

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вероятно, одна из лучших

Вероятно, одна из лучших компаний на рынке. Опыт - более 10 лет. Собственное производство. По соотношению "цена-качество" не сравнивается просто ни с кем. Более того, многие конкуренты считают, что НЭКС-ГРУП демпенгует. При производстве металлоизделий очень важным фактором долголетия является окраска. Здесь научились красить ворота на совесть. Любое металлоизделие могут сделать по Вашей задумке. И ещё - очень вкусный у них кофе и всегда радушный приём. Чувствуется, что дорожат каждым своим клиентом.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сплайн

С 1994 года наша фирма стала заниматься сборкой компьютеров и поставками различного компьютерного оборудования. Мы не имеем жесткой привязки к строго определенным производителям компьютерного оборудования. Мы стараемся предложить лучшие (по нашему мнению) изделия различных, фирм выпускающих компьютерные комплектующие, таких как: - Intel (процессоры и с

Нейтральный
img
5 img
ВсеИнструменты.Ру

Торговля: - Инструмент - Организация рабочего места - Отбойные молотки - Пневмоинструмент - Уборочная техника - Все для сада - Товары для отдыха - Климатическое оборудование - Силовая техника - Сварочное оборудование - Складское оборудование - Станки - Кузнечное оборудование - Строительное оборудование - Окна - Ручной инструмент - Автомобильный инстру