Е-утеплитель


img

Ищете качественный утеплитель по выгодной цене? Устали от навязчивой рекламы, которая предлагает совершенно не то, что Вам нужно? Только у нас Вы сможете выбрать и приобрести теплоизоляцию, не слушая чужих мнений и неграмотных советов. Удобное меню нашего сайта позволит найти утеплитель нужной марки, вида и области применения, который идеально подойдет для Вашего объекта и избавит Вас от необходимости ездить по строительным магазинам и складам. 

Наглядные фото, подробные технические характеристики, размеры и цены - у нас Вы найдете полную информацию о каждом товаре, которую Вам не предоставит ни один менеджер на строительной базе. 

Email:

Телефон: +7 ( (495) ) 374-57-76

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали утеплитель для

Покупали утеплитель для бани в этой компании. Рассмотрели кучу фирм и марок утеплителя, но самый выгодный для нас нашли тут. Остановили свой выбор на Урсе. Что Вам скажу, неплохой материал, да и недорогой в отличие от других новомодных марок, да и в компании нам его сразу посоветовали. Остались довольны. Банька получилась отменная.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Acoustic Institute

Компания «Акустический Институт»  производит исследования в области Аудио-визуальных технологий, и имеет собственные разработки и запатентованные изобретения.     Компания производит серийный выпуск акустических систем Hi-Fi/Hi-End класса, использующих Контрапертурный принцип, проекционных экранов Realistic Black Screen повышенной реалисти

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Похоронное бюро "Ритуал люкс"

Организация похорон, кремация, груз 200, катафалк, перезахоронение.