Магазин «Хозтовары»


img

Удобрения для ягодных и фруктовых культур

Удобрения для овощей и комнатных растений

Средства защиты растений от вредителей

Хозяйственные товары - всё для дома и дачи

Электротовары - лампочки, розетки, выключатели

Бытовая техника - чайники, фильтры, электроплиты

Инструменты ручные и расходные материалы

Email:

Телефон: +7 (917) 508-00-65

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не могу сказать, что

Не могу сказать, что здесь бывает много семян растений, хотя в начале сезона выбор имеется, зато для ухода за ними здесь вы найдёте всё. Я специально езжу именно сюда из Митино, чтобы затариться удобрениями для дачи. И, кстати, не только - для комнатных растений здесь тоже имеются специальные минеральные составы. Ну, и всякий грунт тоже продаётся в ассортменте - как большие или даже огромные пакеты, так и маленькие на один цветочный горшок. И ещё много всякого садового инфертаря - лопаты, тяпки и грабли самых разных размеров. А по удобрениям лучше спросите продавцов и они вам посоветуют, для каких растений что лучше подойдёт из того, что у них имеется.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
ООО «Аларго»

Компания осуществляет поставки и продажу экстендеров в России с 2008 года. За этот период, специалисты ООО «Аларго» досконально изучили максимальное количество моделей экстендеров для увеличения полового члена и отобрали из них наиболее качественные и эффективные, именно они представлены в нашем каталоге.Нам важна наша репутация, мы совершенствуем сервисы компании, де

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.