Магазин «1000 Мелочей»


img

Фонарики ручные и налобные

Батарейки и аккумуляторы

Блоки питания и зарядные устройства

Бытовая техника - электробритвы, машинки для стрижки и т.п.

Часы настенные и настольные, механические и электронные

Email:

Телефон: +7 (926) 264-90-97 (Василий)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чаще всего я захожу сюда

Чаще всего я захожу сюда за батарейками, когда они садятся в пульте от телевизора или в настенных часах. Куплю сразу с десяток и забываю на полгода о них. Потом они куда-то деваются и надо идти вновь покупать. А заодно ещё брал фонарики - например, на подарки друзьям к Новому Году. Фонарей тут реально много разных - налобные, ручные, прожекторные. Но мне больше всего нравятся маленькие телескопические. На даче очень удобно пользоваться - и в комнате можно посветить и в конец двора луч запустить. Ну и ещё там много всего полезного. В последнее время стало много часов самых разных.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Борей

Компания «СТК БОРЕЙ» с 1994 года успешно работает на рынке климатической техники. За это время мы накопили большой практический опыт в проектировании, монтаже и обслуживании систем вентиляции и кондиционирования любого уровня сложности для объектов любого назначения.  

Нейтральный
img
8 img
ТК «АвтоМОЛЛ»

- Запчасти для иномарок. - Запчасти для отечественных автомобилей. - Шины и диски. - Специализированные магазины. - Оборудование и аксессуары. - Автомасла и автохимия.   Торговый Комплекс «АвтоМОЛЛ» (ТК «АвтоМОЛЛ») - один из крупнейших в России, Москве и Московской области специализированных торговых центров, на территории кото

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.