Технология Окон


img

- Окна ПВХ
- Остекление балконов и лоджий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-11-04

Адрес: Хохловский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить сотрудников

Хочу поблагодарить сотрудников компании и сказать отдельное спасибо замерщику С....ю К....ову за ответственно выполненную оперативную работу/

Нейтральный отзыв:

Компаний, которые устанавливают

Компаний, которые устанавливают пластиковые окна, очень много, долго не мог выбрать, пока знакомый не привел аргументы в пользу «Технологии ОКОН». Но с первого раза дозвониться не получилось - видимо, очень занятая фирма. К счастью, со второй попытки приятная девушка побеседовала со мной, рассказала обо всех интересующих аспектах. К выполнению самой работы по установке претензий не имею, новые пластиковые окна установлены своевременно и быстро, радуют своим качеством и надежностью.

Нейтральный отзыв:

Заказ на установку пластиковых

Заказ на установку пластиковых окон оформлял в компании «Технология окон». Очень хочу отметить менеджера А..у. Считаю что это настоящий специалист. Даже не думал, что такая милая девушка может выдать столько специфической информации. Что не вопрос, то полный, развернутый ответ. Доверился ей полностью. Мой договор 4ГВ276 выполнен на «пятерочку». Замечаний – ноль. Благодарю.

Нейтральный отзыв:

Благодарю компанию Технологию

Благодарю компанию Технологию Окон за то, что вошли в моё положение и очень быстро аккуратно утеплили лоджию! (договор № 4ИП588) Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Купил у фирмы «Технология

Купил у фирмы «Технология Окон» новые пластиковые рамы для своей лоджии. Все замеры делал Ге....ий Ва......ич – как по мне, так очень профессиональный специалист. Он только глянул на предстоящий объем работ, сразу увидел «нюанс», о котором я сам беспокоился. Посоветовал как с ним «развязаться». Новые рамы – просто блеск. Установка – без претензий. Общее впечатление от сотрудничества – супер. Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Хочу высказать искреннюю

Хочу высказать искреннюю благодарность за остекление лоджии. Сотрудники компании «Технология окон» ответственно отнеслись к своей работе! Теперь лоджия тёплая и выглядит отменно! Браво!  Я в полном восторге!

Нейтральный отзыв:

Две недели назад мне 

Две недели назад мне  мастера компании «Технология Окон» поставили новый балконный блок. Молодцы!!! Всё сделали замечательно!!! Работали слажено и быстро! Качеством, функциональностью и установкой конструкции очень доволен!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Транспортной компании «ПРОПЕРЕВОЗКА»

Грузоперевозки по Москве, Московской области Грузоперевозки по России Услуги грузчиков

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Magbez.ru

«Magbez.ru - Магазин безопасности» – Интернет-магазин, специализирующийся на продаже оборудования и товаров безопасности в основных категориях: системы видеонаблюдения, контроля доступа, домофоны и переговорные устройства, системы домашней автоматизации, замки и принадлежности, а также другие популярные товары, необходимые для безопасности в вашей по