Dveri-Welkam


img
  • Продажа стальных дверей.
  • Доставка дверей заказчику
  • Демонтаж старой двери
  • Монтаж новой двери

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 343-94-46

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Молодцы Ребята!!! Так

Молодцы Ребята!!! Так Держать!!!  Мы с супругой долго решали где и какую преобрести дверь. Хотелось приобрести  качественную надежную и не очень дорогую металлическую дверь. Долго искали в интернете подходящий нам вариант, и вот обратили внимание на одно объявление от компании Dveri-Welkam, зашли к ним на сайт посмотрели фото ознакомились с описанием и выбрали очень симпатичную дверку Лекс3.Позвонили в компанию,нам ответил молодой человек по имени Д..трий который очень внимательно нас выслушал приехал к нам на замер а наследующий день прислал к нам бригаду монтажников таких же Уважительных и воспитаных молодых людей.Компания Dveri-Welkam сделала нам скидку в размере 5% а также бесплатную доставку. Спасибо им большое! Мы в свою очередь будем рекомендовать всем своим коллегам и знакомым обращаться по поводу покупки дверей в компанию Dveri-Welkam. Прилагаем к нашему отзыву фото новой двери.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Виватэкс - М

Описание деятельности фирмы Виватэкс - м Москва: Поставка из Европпы котельного оборудования Roca, Buderus, встроенных пылесосов Aertecnica, дымоходов, радиаторов отопления. Проектирование, монтаж. Компания специализируется на торговых марках: BUDERUS  ДИА  VIVA  VAT

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img