БУЛАТ ОКНА


img

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ, ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА, БАЛКОНЫ,  ОБШИВКА БАЛКОНОВ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-05-01

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У них заказали два обычных

У них заказали два обычных окна в комнату и в зал, а на кухню заказали окна с витражем. Выбрали витраж в классическом стиле. Я очень переживала, что мне что нибудь не понравится, но ребята смогли мне угодить во всем. Даже муж, который был против витражного окна на кухне, сказал, что оно того стоило и в принципе смотрится красиво.

Нейтральный отзыв:

Мне эту компанию рекомендовал

Мне эту компанию рекомендовал один коллега, который себе заказывал окно именно там. У него даже скидочная карта их есть. Вот я послушал и решился, ни разу не пожалел, даже жена довольна осталась, хотя это такая редкость.

Нейтральный отзыв:

Заказал окна в компании

Заказал окна в компании БУЛАТ ОКНА. Остался всем доволен. И ценой, и качеством и сроками. Такого мало где встретишь! Рекомендую! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SMESI 24.RU

Компания, занимающаяся продажей и доставкой строительных смесей по Москве и Московской области для фирм и частных лиц. Мы предлагаем следующие сухие и готовые строительные смеси: штукатурки, шпаклевки, грунтовки, пропитки, затирки для швов, самовывнивающиеся смеси для пола, клеи для плитки, клеи для керамогранита, клеи для линолеума и ковролина, клеи для паркета и лам

Нейтральный
img
1 img
callshark

CallShark — три виджета для вашего сайта, которые стирают барьеры общения с клиентом! Видеозвонок, аудиозвонок, чат консультант. CallShark современен и функционален, хорошо адаптируется к сайту, предоставляет выбор вариантов дизайна. Его основное отличие от типовых онлайн-консультантов в современных способах коммуникации, огромном потенциале в различных сферах и бол

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.