Чи-Чи-Чи


img

Email:

Телефон: +7 (499) 136-71-01

Адрес: Цюрупы улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда для строительства

Когда для строительства загородного дома нам понадобились кирпичи, то я сразу вспомнил о компании Чи-Чи-Чи. Там мой коллега по работе кирпичи заказывал, когда баню себе на даче строил. Так вот и мы заказали у них кирпичи для стройки. По цене нормально получилось, при этом доставка уже включена в стоимость, так что все получилось выгодно и хорошо. Стройка уже идет полным ходом.

Нейтральный отзыв:

Отличное и очень нужное

Отличное и очень нужное предприятие. Производит большой выбор стройматериалов. Я заказывала полнотельный и пустотелый кирпич, привезли хорошего качества и боя не было, так как упауковка хорошая. Эта компания работает не один год поэтому есть постоянные клиенты. 

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании Чи-Чи-Чи

Спасибо компании Чи-Чи-Чи за аккуратную доставку партии кирпича. С ними удобно работать и выгодно - цена невысокая, в которую входит уже доставка, отличное качество (ГОСТ), порадовал отличный выбор. Будем продолжать сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Закупал прошлым летом

Закупал прошлым летом в Чичичи кирпич для дома, очень качественный. Весь дом из него и сложил. А сейчас забор начал класть. Стал объезжать Москву, а цену кусаются. Опять вернулся в Чичичи за кирпичом. И опять качество порадовало: размеры точь-в-точь как заявлено, кирпич добротный. Ребята все вовремя доставляют, консультирует, если надо.

Нейтральный отзыв:

Весьма довольны сервисом

Весьма довольны сервисом в компании Чи-Чи-Чи. Покупали здесь партию полнотелого кирпича. Хочу отметить высокое качество, приемлемую цену. То, что в стоимость уже входит доставка, удобно. Получается выгодно по цене, тем более что кирпич привезли вовремя,

Нейтральный отзыв:

Заказал в ЧИ-ЧИ-ЧИ кирпич

Заказал в ЧИ-ЧИ-ЧИ кирпич для забора на дачу. Качество и цена очень порадовали,тем более,что в Москве вообще цены какие-то космические в других местах. В компании работают реально ответственные сотрудники,настоящие профессионалы.Они меня и проконсультировали по интересующим вопросам и доставили все быстро и недорого.

Нейтральный отзыв:

Заказвали в этой компании

Заказвали в этой компании блоки керамические поризованные 12,4 НФ - качество отменное! Самое главное - хорошая морозостойкость! С доставкой проблем не было, привезли уже на второй день. Хорошая компания и большой выбор разного кирпича по выгодным ценам. Надежная и проверенная компания. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Приветствую всех! 2 года

Приветствую всех! 2 года назад занялась строительством дома. Долго подбирала компанию по производству кирпичей, друг посоветовал вас. Заказала у вас кирпич облицовочный , полнотелый и пустотелый, доставка уже входила в стоимость кирпича, что мне показалось удобным. Продукция пришла качественная и доставка быстрая. В общем, я не ошиблась, выбрав вас.

Нейтральный отзыв:

Отличная кирпичная продукция

Отличная кирпичная продукция в компании Чи-Чи-Чи. Купил тут партию облицовочного кирпича - очень довольны качеством (по ГОСТ) и хорошей ценой. Посчитали, что с эти поставщиком выгодно сотрудничать и удобно. Доставляют своим автотранспортом прямо на объект. Мы очень довольны.

Нейтральный отзыв:

Хорошая контора по поставке

Хорошая контора по поставке кирпича. Толковые девочки-операторы сидят, быстро оформляют документы. Бывает конечно задержки, но где их сейчас нет?) Если есть разлады, решаем их быстро. Я вожу кирпичи уже месяца три оттуда к нам в фирму))

Нейтральный отзыв:

Когда мы с мужем строили

Когда мы с мужем строили дом,то заказывали кирпич в компании Чи Чи Чи,качество кирпича нам очень понравилось,тепло держит хорошо и холод мало пропускает.Одним словом дом у нас получился теплым и экономическим по отношению отопления.

Нейтральный отзыв:

Наши знакомые решили

Наши знакомые решили построить себе дом,но еще не знали где брать кирпич.так мы посоветовали им заказать в компании Чи Чи Чи ,сами там брали когда строились нам очень понравилось,да и знакомые потом спасибо сказали.И качество им понравилось и цены вменяемые.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем давно мечтали

Мы с мужем давно мечтали о собственном доме,именно дома,а не о квартире и наконец решились,денег насобирали,но вот перед нами встала проблема о выборе кирпича,а ведь это главный компонент в постройке дома и от выбора кирпича зависит теплота дома.Остановили свой выбор на компании http://www.ch..h..i.ru/.И не ошиблись кирпич действительно оказался качественным,они работают на рынке уже более 10 лет и мы по отзывам не нашли негативных.Теперь у нас будет свой теплый дом.

Нейтральный отзыв:

Компания Чи-Чи-Чи осуществляет

Компания Чи-Чи-Чи осуществляет продажу и доставку высококачественных строительных материалов: кирпич керамический и кирпич силикатный, кирпич облицовочный и кирпич лицевой, кирпич полнотелый, кирпич пустотелый и цветной, жби, керамзит и газосиликатные блоки.Они осуществляют круглосуточную бесперебойную продажу и доставку керамического и силикатного кирпича, а также других строительных материалов на объект заказчика, отвечает самым высоким требованиям.

Нейтральный отзыв:

Компания ЧИ-ЧИ-ЧИ, которая

Компания ЧИ-ЧИ-ЧИ, которая поставляет нам силикатный кирпич, оказался надежным нашим партнером по поставке данной продукции. Выбрали их в связи с тем, что этот кирпич оказался качественным, а производят его на кирпичном заводе Азарово. Останемся их партнерами и в дальнейшем.

Нейтральный отзыв:

Купил у вас два кубометра

Купил у вас два кубометра красного кирпича. Сразу видно хорошие материалы используются т.к. разбираюсь в этом. В общем обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам за сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Обращалась в компанию

Обращалась в компанию Чи-Чи-Чи мне нужны были кирпичи. Позвонила узнала, что да как. Мне всё подробно рассказали. Спустя некоторое время мне доставили кирпичи, не разбитые. Цена очень порадовала. Спасибо вам ребят.

Нейтральный отзыв:

Очень большой ассортимент

Очень большой ассортимент стройматериалов в компании Чи-Чи-Чи. Хочу отметить высокое качество, соответствие ГОСТу кирпичной продукции. Покупаем кирпич здесь разных видов. Привозят всегда вовремя, своим транспортом. По ценам - приемлемо. Удобно, что доставка бесплатная.

Нейтральный отзыв:

Делал перепланировку

Делал перепланировку у себя в квартире, ломал стены и наращивал другие комнаты. Потребовалась покупка кирпича. Приобрел в компании "Чи-чи-чи" силикатный кирпич, обошелся мне он порядка примерно 9 руб. за штуку. Таких цен уже давно нигде нет. Еще заказал доставку, чтобы сразу привезли домой. Привезли быстро, даже не ожидал.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать если кто

Хочу сказать если кто то собирается покупать кирпичи для постройки своего дома или другого здания,всем советую приобретать кирпичи в Компании Чи-Чи-Чи,мой муж заказывал кирпичи именно здесь,привезли так как есть здесь доставка,выбор огромный на любой вкус,мы выбирали для постройки бани,муж остался доволен,цены хорошие,дешевле чем в других Компаниях да и качество кирпича здесь намного лучше.

Нейтральный отзыв:

обезьяна чи чи чи продовала

обезьяна чи чи чи продовала кирпичи... не знаю как у нее, а в этой компании отличные и качественые кирпичи..

Нейтральный отзыв:

Покупали у вас кирпич

Покупали у вас кирпич керамический мне дома нужно было построить дополнительную стену. Кирпичи отличного качества очень надежны и долговечны. Доставили домой очень быстро, остался доволен сотрудничеством с вами.

Нейтральный отзыв:

Покупали у вас кирпичи

Покупали у вас кирпичи керамические так как по дому они мне нужны были. Кирпичи довольно таки очень надежные. Цены на кирпичи в среднем у вас немного ниже конкурентов. Доставка также сработала очень хорошо и я начал строительство во время дома.

Нейтральный отзыв:

Заказывали на днях облицовочный

Заказывали на днях облицовочный кирпич в данной компании.Цены очень порадовали, товар доставили в срок, еще и скидку сделали.

Нейтральный отзыв:

Директор сторительной

Директор сторительной компании, в которой я работаю прорабом случайно узнал об этом заводе по производству кирпичей. Заехал к ним в офис изучил каталог и цены ,закал кирпич облицовочный(так сказать на пробу). Доставили быстро и цены самое главное приемлемы. Теперь заключили договор и здесь заказываем все необходимое, да и пользуемся спец.предложениями.

Нейтральный отзыв:

Решил себе приобрести

Решил себе приобрести свое жилье. Но покупать б/у сооружение не хотел, а решил построить дом для своей семьи с удобной для нас планировкой. Из материала выбрал кирпич. Нашел завод по производству кирпичей Чи-Чи-Чи и заказал себе там кирпичи. Цена и качество более чем устроили. Да и персонал очень хороший.

Нейтральный отзыв:

Брали у этой компании

Брали у этой компании кирпич облицовочный и остались довольны. Привезли все быстро и оперативно. Доставку подешевле все равно найти не удалось. Ценник и нужное количество с калькулятором у меня сошлось. Брали чуть больше - на глаз и немного в результате осталось. Нужно было слушать специалистов.

Нейтральный отзыв:

Покупали кирпич для строительства

Покупали кирпич для строительства дома, понравилось: цена строительных материалов включает в себя доставку, сама доставка осуществляется автомобилями компании и заказывали в выходной ночью)))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Интер-Сервис завод

Товары: стальные двери, стеклянные двери витражные двери витражи