ООО"Технострой-М"


img
ООО Технострой-М находится на данном сегменте рынка давно. Предлагает заказчикам полный перечень работ – от разработки и согласования документации до сдачи объекта и ввода его в эксплуатацию. Среди услуг предоставляется выполнение строительных работ любой сложности, возведение новых зданий и сооружений, усиление несущих элементов, ремонт и отделка помещений любого назначения, а также подготовка проектов и ведение документов. Фирма сумела зарекомендовать надежным партнером, поскольку выполняет задачи любой сложности. В перечень работ входит капитальное строительство, надстройка этажей, реконструкция зданий.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

поменял работу.

Работал в этой компании больше года. Ну что могу сказать. Сначала все было нормально, а потом они начали задерживать деньги. Мне как-то не очень понравилось все это, поэтому я поменял работу.

Положительный отзыв:

Желаем вам успехов

Сотрудники компании сумели себя зарекомендовать с лучшей стороны, квалифицированные и заинтересованы в лучшем результате. в быстром выполнении работ. Желаем вам успехов, процветания, и много удовлетворенных клиентов.

Положительный отзыв:

Я в восторге.

Нашел эту бригаду в интернете для ремонта квартиры. Спасибо прорабу и мастерам. Они терпеливо меня выслушали и приняли все мои пожелания, хотя это и было сложно). Предложили прекрасный дизайн проект. Я в восторге.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, работы

Отличная компания, работы по поставкам стройматериалов, а именно - подвесные потолки грильято, напольные покрытия, гипсокартон - привезли в строго обозначенные даты. Менеджеры магазина компетентные в теме строительства, отдельная благодарность Ц..вой О..не.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
ovir.com.ua

Оvir.com.ua – сайт паспортного сервиса в г.Киев. Организация содействует в оформлении заграничного паспорта гражданам Украины, достигшим 18 лет. Оформление загранпаспортов в Отделе Виз и Регистрации (ОВИР) осуществляется в соответствии с Единой Государственной Автоматизированной Паспортной Системой (ЭГАПС). Согласно норм этой системы

Нейтральный
img
2 img