антенная служба антеннщик.ру


img

Антенная служба Москвы. Ремонт, установка и настройка коллективных, эфирных, спутниковых антенн. Устранение любых неисправностей, связанных с отсутствием телевизионного сигнала или помехами. Ремонт телевизоров, ресиверов, любого антенного оборудования.

Email:

Телефон: +7 (499) 347-38-58

Адрес: Зеленый проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сломалась у нас спутниковая

Сломалась у нас спутниковая тарелка — ощущения довольно негативные. Связалась с оператором данного сервиса, сказали — ждите, мастер будет в 13:30. Сама в шоке — но ровно в полвторого звонок в дверь. Конечно — совпадение, что так точно, но впечатлило! Тарелку починили. Я не понимаю в этом ничего — поэтому, несмотря на объяснения мастера, не поняла суть проблемы — но, обошлось недорого. Спасибо за помощь!

Нейтральный отзыв:

В поиске нашел ваш сайт,

В поиске нашел ваш сайт, где быстро связался с вашей компанией, которая быстро решила мою проблему с антенной, устранила все неполадки, теперь все работает, как швейцарские часы, спасибо за проделанную работу.

Нейтральный отзыв:

Хочу рассказать о моем

Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с этой компанией. Обратился на предмет установки антенны, заказал мастера на следующий день, на утро. В силу обстоятельств, точность по времени была крайне важна. Мастер приехал, как мы и договаривались. Оперативно провел все работы. Качество на высоте. Что отдельно хотелось бы отметить, стоимость работ более чем приемлема.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ в данной

Сделал заказ в данной компании на установку антенны. Старая — мягко говоря, полный отстой была. Позвонил оператору, девушка все записала и довольно оперативно отправила ко мне специалиста. Мастер приехал в тот же день, в точно назначенный срок. Все оперативно подключили и настроили. Приятные в общение молодые люди, и судя по слаженным действиям, явно в теме. Если возникнет необходимость, буду обращаться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лучшие окна для вас

Компания Лучшие окна для Вас – это качественные пластиковые окна и пластиковые двери, современные технологии и мастерство специалистов. Наш девиз – Качество по доступным ценам. Довольство наших клиентов превыше всего. Может быть, поэтому более 70% клиентов рекомендуют нас своим знакомым!

Нейтральный
img
0 img
REDKOFF

С 1991 года Группа компаний «Редков» - крупные поставщики, а с ноября 1997 года производители ДВП, а также хдф и других материалов, в том числе фанеры, для изготовления мебели, декоративной отделки помещений и строительства.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?