Дверной Лидер


img

Компания «Дверной лидер» занимается продажей и установкой межкомнатных и входных дверей. Наше основное отличие – это ориентация на продукцию белорусского производства. Межкомнатные и входные двери белорусского производства – это гарантия исключительного качества, объективное соотношение стоимости и эксплуатационных характеристик. Кроме моделей дверей производственных компаний «Халес» и УП «Стальная линия», в ассортимент нашей продукции входят двери авторской работы, спроектированные опытными и талантливыми дизайнерами и изготовленные на собственных производственных мощностях. Качество продукции, индивидуальный и деловой подход к каждому клиенту, а также выгодные условия оплаты и доставки были по достоинству оценены на многочисленных строительно-интерьерных выставках.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 255-35-63

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них межкомнатные

Заказывали у них межкомнатные двери, когда делали ремонт. Хочу поблагодарить персонал компании за работу. Было приятно обратиться к ним, качественно все сделали, начиная от оформления заказа и заканчивая установкой самих дверей. Общались вежливо. Хоть это и не первостепенно, главное качество, но все же и это приятно, когда так тепло относятся к клиентам.  Понравился выбор дверей. Довольно много вариантов, которые отличаются друг от друга и подобрать можно почти под любой интерьер По крайней мере мы с муками выбора не столкнулись и подобрали быстро. Покупку оформили без проблем. Доставили как и договаривались. Нам было удобно серез 5 дней, к этому времени и привезли.После этого приехала бригада монтажников и начались работы по установку. На все про все ушло не много времени, работали без промедлений и к качеству претензий нет. Как и в целом нет. Мы довольны работой. Хорошо справились.

Нейтральный отзыв:

В Дверном Лидере покупали

В Дверном Лидере покупали металлическую входную дверь Хотелось что-то необычное и качественное, и чтоб цена была приемлемая. В общем, хотелось все и сразу. И только в этом магазине удалось найти идеальное сочетание всего перечисленного. Не ожидал увидеть такой широкий выбор дверей, при этом разных по цвету и стилю. Мы выбрали стальную дверь "Луна". Дверь очень хорошая, сделана добротно, без изъянов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
АХА

Описание деятельности фирмы ООО "АХА" Москва: Фирма OOO "АХА" с момента своего образования в 1996 г. расширила свои производственные возможности, которые позволили увеличить спектр услуг в сфере обработки стеклозеркальных изделий разного назначения : от «эконом» до «люкс» класса. Ассортимент наших изделий включает такие предметы: сте

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.