Союзспецавтоматика


img

  Услуги:

 - Проектирование, монтаж, наладка, охранно-пожарных систем.

 

Email:

Телефон: +7 (499) 734-54-52

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Задержки в оплате проектов

Задержки в оплате проектов ВСЕГДА! Оплаты добивался только выдачей проекта в PDF с защитой от печати. После долгих переговоров за работу платили.  На честное слово им верить НЕЛЬЗЯ!  А..а Ю..а "поет красивые песни" о оплате, а М..в уверяет в своей благонадежности. Не верьте. Они вообще банкроты. Выживают за чужой счет.  После аванса в 10% и выполнении большого объема работы меня кинули. Исходники естественно я им не отдал. Сейчас ищут исполнителя на этот проект. Его тоже кинут - платить не из чего.В итоге работа стоит.  Заказчиков своих они тоже завтраками кормят. ВЫВОД - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.   У М..ва есть еще одна компания ООО «СК «В..л» ИНН/КПП 773..814/773..01, зарегистрированная в 2012 году в Зеленограде. Обходите ее стороной!

Нейтральный отзыв:

Компания ООО «Спецавтоманика»

Компания ООО «Спецавтоманика» и ООО «Союзспецавтоматика», являются злостными неплательщиками. По нашей компании ООО «КБ Групп» с мая 2014 года по обоим их ним организациям задолженность составляет 534 479 руб. Лицом принимающим решения является К...ая А..а Ю...а 8-9..-1..-5...2 которая повторяет одну и ту же фразу – будем стараться погасить задолженность, перезвоните  через 2 недели. По данным организациям ООО «Спецавтоманика» и ООО «Союзспецавтоматика»,   идет множество арбитражных судов  по взысканию задолженности. Компания является злостным неплательщиком Более детальную информацию по компании можем предоставить по тел 8(495) 9..-5.-5.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Топлюстра

Интернет-магазин люстр и светильников Топлюстра - люстры и светильники, бра и торшеры, настольные лампы и подсветки с доставкой нашей курьерской службой по Москве и транспортными компаниями по всей России Москва, Большая тульская, 10/1

Нейтральный
img
0 img
ООО "ЗелГазель"

перевозки малогабаритных и крупногабаритных грузов квартирные и офисные переезды доставка на газели любых товаров из магазинов (мебель, стройматериалы и др.) осуществление дачных переездов перевозки газелью офисов и производственных помещений почасовая аренда газели, нанять газель на час упаковочный материал для переезда заказ газели с грузчиками и без них

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.