K7Group


img

Компания по покраске деревянных домов K7Group активно развивается с 2006 года. На счету компании уже более 2000 покрашенных домов в Москве и Московской области. Каждый хозяин своего дома хочет, чтобы его дом был всегда ярким и красивым, будто только построен. В этом вам помогут специалисты компании K7Group. Они качественно и аккуратно выполняют свою работу. K7Group занимаются покраской домов внутри и снаружи, митьём и реставрацией фасадов деревянных домов, а так же состариванием древесины. Обратившись в компанию K7Group вы останетесь довольны результатом выполненной работы.

Email:

Телефон: +7 (499) 390-29-96 (многоканальный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь вэту компанию, если вам дорого время и деньги. Нам обещали 10 лет гарантии а через 2 года вся краска облетела, ещё 2 года обещали переделать, а потом вообще пропали

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОТУР-Е

Услуги: - Отдых за рубежом, - Оформление загранпаспортов, - Автобусные билеты в Европу, - Многоканальная телефония.

Нейтральный
img
0 img
Витан

Компания "Витан" - основной дистрибьютор немецкой компании ZENET, предлагает на российском рынке огромный ассортимент товаров для здоровья, климатической техники, а также полезных товаров для дома. Товары можно приобрести как оптом, так и в розницу.